Як гляну - що менi здається?

Nov 10, 2022 12:25

Если из читателей кто-то по недоразумению "болеет" за Зеленского и потому в последние пару дней радуется херсонскому конфузу кадыровско-пригожинских военов-антифашистов и ждёт окончательной победы хохлорейха - вы радоваться не спешите, граждане.

Не забывайте, что матч-то - договорной. И сценарий к нему прописан заранее. И мне сдаётся, что до реального финала ещё далеко. Буржуины ещё не навоевались. Ещё много на Украине осталось городов, ещё много ненужного буржуинам украинского населения надо истребить, ещё много советской инфраструктуры не попало под путинскую "Настоящую Декоммунизацию", в сопредельных странах ещё много гражданских прав у трудящихся не отобрали, да и непохоже, чтобы нефтяным и газовым барыгам надоели сверхвысокие цены на нефть и газ, трудовой народ ещё не вовсе отринул дурман милитаризЬма и шовинизма, трудящиеся ещё не шибко устали от всяческих мобилизационных мероприятий, плюс - фашисты-штурмовики только-только получили в лапы реальную власть, только-только начали входить во вкус...

Так что война будет продолжаться. До полной победы международной буржуазии над международным пролетариатом.

В любом случае, тем гражданам, кто болеет за путинских, ещё рано отчаиваться, рано уходить с трибуны и выбрасывать в мусорный бак фанатскую атрибутику. Шоу маст гоу он, как пел один пидорок. И шоу вилл би гоу он. До конца матча путинские ещё пару мячей в ворота противника закатают! Пользы от этих "голов" не будет никому, кроме барыг и фашни. Но фанаты смогут порадоваться вечерок-другой.

политика, правый маразм, Украина, графомания, видео

Previous post Next post
Up