Полнейшая декоммунизация

Oct 12, 2022 12:02

Тотальная декоммунизация Украины, которую Верховный Антифашист РФ обещал в самом начале военной кампании, набирает обороты. Антифашистские ракетчики успешно декоммунизировали множество украинских ТЭЦ и подстанций, домов и скверов - тех, до которых укронацики ещё не успели дотянуться... Всё во имя Мира, Свободы и Демократии!

Слава Антифашизму!
Героям-кадыровцам слава!

А наша Антифашистская Федерация теперь стала прям как США, не отличить!
Помните знаменитый демотиватор "За секунду до демократии" - про героические подвиги американских демократизаторов?


Про подвиги расейских денацификаторов теперь можно такое же фотошопить. Благо, расейские денацификаторы, как и их заокеанские коллеги, очень полюбили видео с прилётами ракет в сеть выкладывать. Так что с картинкой проблем нет, а смешную подпись и придумывать нечего, варианты сами на ум идут!
"За секунду до полнейшей денацификации".
"Бабуля с красным флагом, лови подарочек!"
"Сейчас тут цены кааак понизятся и уровень жизни кааак вырастет!"
"Зато теперь этот город не сожгут бандеровцы!"
И т.д.

Почему же герои-денацификаторы обстреливали своими чудо-ракетами городскую инфраструктуру, а не укрепрайоны и не скопления укронацистских войск? - спросит наивный читатель, до сих пор не врубившийся в особенности творящегося кругом антифашизма.
Ситуацию разъясняют мудрые эксперты:

Доктор военных наук Константин Сивков в беседе с РИА Новости назвал цели следующих ударов Вооруженных сил России на территории Украины.
По его словам, удар высокоточным оружием по инфраструктуре украинских городов носил демонстративный характер, однако в следующий раз он может быть нанесен по «более серьезным объектам», допустил он.
Военный эксперт пояснил, что считает эти удары показательными, так как они не затронули здания, где находится военное и политическое руководство Украины. Кроме того, многие повреждения можно устранить в короткие сроки, считает Сивков.
Видите - мы военное и политическое руководство Украины не трогали, не трогаем и трогать не собираемся. Нанося удары по густонаселённым городам, мы просто демонстрируем, что нам не слабо ракетой по городу пульнуть! А по более серьёзным объектам - будем бить чуть погодя, когда нацики всё важное и серьёзное запрячут понадёжнее. Привет "денацификации"!
"Демилитаризации", кстати, тоже - пламенный привет! Мы теперь стремимся не уничтожить укровояк, а привести их к власти в стране.

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет 11 октября призвал украинских военных свергнуть националистическую верхушку и взять власть в свои руки ради сохранения страны.

«Уверен, что в рядах украинской армии еще остались достойные люди, которым не чужда офицерская честь и будущее своей страны. Пора брать власть в стране в свои руки и свергнуть нынешнюю продажную националистическую верхушку, которая полностью подконтрольна западным кураторам», - сказал Шеремет в интервью «РИА Новости».
Как заявил депутат, приход к власти здравомыслящих сил позволит сохранить жизни и страну.
По его словам, режим Зеленского готов «отправить украинский народ на заклание». Поэтому он призвал «здравомыслящую часть украинского общества и элиты» не позволить ему уничтожить Украину. Депутат заявил, что катастрофу еще можно остановить.


Да катастрофу, так-то, можно было бы и совсем не устраивать. Но - бизнес есть бизнес, что поделаешь? Значитцо, разнесём все крупные города Украины, а потом украинские генералы сметут Зеленского и наведут антифашистский порядок в стране... Правда, ещё вчера нам говорили, что наша Антифашистская Армия не трогает Зеленского именно для того, чтоб страшные и ужасные украинские вояки к власти не попали... Но это ничего, не обращайте внимания! Просто наше Начальство до ужаса любит "переобуваться в полёте", особенно если обыватели Начальству безоговорочно верят и не пытаются на слове поймать - а у нас в стране патриотизм уже именно до такой стадии дошёл.
Уже никто не замечает, что наши вожди призывают "уничтожать фашистов-националистов" и при этом цитируют в своих обращениях к нации фашиста Ильина, работу "За национальную Россию!"... Никто не замечает, что наши руководители и властители дум - нещадно стебавшие укробандеровцев за фашистский лозунг "Если что не нравится - чемодан-вокзал-Россия!" - теперь по три раза на дню настойчиво советуют всем недовольным россиянам собрать чемоданы и уехать из страны... Никто не замечает, что Антифашистская Федерация одной рукой "демилитаризирует" Украину, а другой рукой посылает топливо как раз в те страны, которые военную технику Украине поставляют... Никто не замечает, что от путинской благодетельной СпецОперации страдают как раз те, кого Путин изначально обещался защитить... А наживаются на этой войне, сколачивают политический капиталец - именно те, кого Путин обещался изничтожить...

Помнится, когда-то, во времена оны, наш Богоданный Безальтернативный Архидемократ обещался поприжать "олигархов" и пригреть трудящуюся бедноту... Помнится, результат тогда получился весьма неожиданный...
Теперь самый антифашистский в мире антифашист обещался защитить украинцев (которые на самом деле русские, но это не точно) от фашистского произвола и натовско-еврогейского разврата. И вот неожиданный результат: вчерась в передаче "60 минут" толсторожий харизматичный патриот Коротченко на полном серьёзе предложил гражданам Украины "бросать всё и бежать в ЕС", ибо Зеленский, мол, "не может обеспечить их (украинцев) безопасность", а вернуться в родные дома украинцам можно будет, мол, "после того, как мы СВО закончим", а ЕС, мол, до той славной поры "миллионов десять человек сможет прокормить". Как-то так. Я прям чуть рядом с зомбоящиком не рухнул - от накала православных ценностей голова закружилась. Спасать людей от натовского фашизма, выдавливая их с родной земли - к натовским фашистам, на беженские хлеба?! Это - новое слово в... Даже не знаю, в какой области... В области тотального охренения, видимо.

Уничтожать украинскую инфраструктуру путинцы-антифашисты будут до тех пор, пока Зеленский не капитулирует, а Зеленский капитулировать не собирается, ибо над ним, как и над Путиным, не каплет. Зеленского, как и Путина, тяготы войны вапче не затрагивают. Голод, холод, нужда, безработица, бессонные ночи под бомбёжками - всё это война несёт лишь бедноте. Богатенький же Зеленский, как и богатенький Путин, от войны имеет только политический капитал и денежку. А что Верховный Антифашист Расеи убьёт и заморит холодом и голодом мильон-другой украинских бедняков - так Зеленский украинскую бедноту любит и бережёт не больше, чем Путин любит и бережёт бедноту расейскую. На самом деле, Зеленский, как и Путин, давно избытком неприкаянной бедноты тяготился! Резервная армия безработных на улице - это для буржуина хорошо и выгодно, но в разумных же пределах! Всякие бабульки-пенсионерки, беспомощные инвалиды, люмпены - их миллионы, с них прибавочной стоимости не вытрясешь, они только ресурсы зря прожирают, а ведь эти ресурсы можно было бы продать Коллективному Западу, за хороший прайс...

Сценарий понятен - все стороны конфликта продолжат конфликт затягивать, играть друг с дружкой в поддавки, постепенно повышая "ставки", используя всё более мощное оружие, всё более нагло попирая всяческие конвенции, правила и обычаи войны, вымаривая свою и соседскую бедноту, наживая бешеные деньги на военных поставках и также на распилах с откатами (которые по случаю войны умножились и упростились неимоверно).
"Избавители от фашизма" всех стран и народностей - берут курс на обезлюживание Украины. Украинским заправилам только того и надо! Они уже все земли заложили Белым Господам, а Белые Господа не любят, когда по их владениям лишние неприкаянные бедняки туда-сюда шляются. Белые Господа всё равно собирались вскорости украинские города сносить, так пущай всю грязную работу сделают дикие туземные царьки! А мы их будем подбадривать мушкетами и огненной водой!
Вот Путин пытается запугать Зеленского, убивая людей и взрывая города, до которых Зеленскому заведомо никакого дела нет. Затем заморские демократизаторы поставят Зеленскому каких-нибудь новых пушечек (подальнобойнее), и Зеленский "отомстит Путину", расстреляв рандомный приграничный расейский райцентр, в котором ни одного путинского родственника, делового партнёра или друга не проживает. Тогда наш Верховный Антифашист, сам лично сожравший не один десяток расейских городков и городишек, скажет, что у него "нет сил терпеть разорение бандеровцами расейской глубинки" - и, дабы отомстить Зеленскому, ударит по украинской бедноте (ненавистной Зеленскому) каким-нибудь ещё более страшным оружием. А Зеленский, который по итогам новых антифашистских обстрелов-бомбардировок снова останется жив-здоров-невредим (Прилепин нам объяснит, что иначе поступить было нельзя, бо мы ж не американцы), закажет у Западных Партнёров нового оружия, калибром помощнее, и разнесёт уже областной центр, либо поближе к Москве пару взрывов организует... А Путин в ответ отправит Западным Партнёрам ещё пару бочек газа с нефтью, а украинским беднякам пошлёт - ещё пару супермощных бомб на головы...

И так будет до тех пор, пока буржуины участвующих в конфликте стран до отвала человечинкой не нажрутся. Либо до тех пор, пока бедняки участвующих в конфликте стран (хотя бы одной из них) не взбунтуются всерьёз. И если серьёзного бунта не будет - буржуины, прикончив Украину, немедленно затеют спасение ещё какой-нибудь республики СНГ, в которой переизбыток бедноты наблюдается. А может быть - на очереди уже не только СНГ, но и страны Восточной Европы, там тоже бедняков больше, чем правящему классу хотелось бы...

Короче говоря, вариантов у нас, товарищи сознательные пролетарии, всего два. Либо смерть капиталу, либо - смерть под пятой капитала.


И выбирать надо поскорее. А то буржуины за нас выберут - и навряд ли они предпочтут вариант №1.

На этом стопЭ.

Я в путешествие отправляюсь, так что буду не на связи с недельку. Иншалла, ещё увидимся-услышимся, товарищи дорогия!
Рот Фронт!

война, политика, правый маразм, Украина, капитализм, графомания

Previous post Next post
Up