Закрывая тему шпионов и вредителей

Oct 19, 2021 11:43

Товарищи, спасибо всем за поддержку. Прям воспрял духом. А то вчера оченно грустно было.

Касаемо мусорского шпиёна Терпилина - чтоб закрыть уже тему - вот ролик про его проделки, в ролике есть фотографии этого рогатого скота, а также его почта, сцыль на его гейский инстаграмчик и т.д.

image Click to view


Так что гляньте ролик, сходите по ссылкам, зацените помойное еблище выродка и как его поблизости увидите - гоните подальше. Если вы, конечно, не мечтаете с провокатором пообщаться и доклад о своём поведении гражданину начальнику сделать - в таком случае Терпилина гнать не надо, в таком случае он вам как раз подходит. Общайтесь, на здоровье.

Кстати, интересно: господам наёмникам как - нормально, что среди них полицайский Папарацци трётся? Или в кондотьерских кругах друг за дружкой шпионить - не западло? Я с суровой военщиной мало опчаюсь, не знаю её обычаев. В гражданских коллективах за доносительство на товарища бьют смертным боем - в самом лучшем случае. А наёмники - толерасты в этом вопросе, или как? Или они сами какбе почти полицаи, потому им полицайские соглядатаи не страшны? Впрочем, пофиг.

Вчера поступило изрядное количество сигналов: гнида во многие братские коллективы пыталась заплыть. И во многих уже нашпионила. Так что аккуратнее, ребята и девчонки! Провокаторы не дремлют! И впредь если к вам заходят типа "от Майснера" - сразу гляньте "Самый верхний пост" в моей жэжэшке, да шлёпните мне смс на номер, в том посте указанный. Вот сразу и выяснится, что я, совсем как в старом анекдоте - "Никого. Никуда. Не посылал". А кого реально я присылаю - про того я завсегда предупрежу лично.

Ещё поступает много писем про то, что не надо, мол, удалять подкасты с участием педераста Терпилина. Мол, эта нечисть всё равно только подхихикивала, да гривой трясла... А подкасты не виноватые, мол. И полезные, мол...
Ну не знаю, граждане-товарищи...
Я реально на свой канал теперь зайти не могу - как ролик с участием этой твари увижу, так меня аж подкидывает. Но это ладно, это какбе моё личное, я и потерплю.
Но боюсь, что Терпилин сможет этими роликами воспользоваться в своих гадских интересах. Будет с их помощью к людям в доверие втираться... Ведь ролик о его гадстве много народу не увидит, значит шум скоро уляжется, значит через короткое время мразь снова на свою поганую "охоту" выйдет. Прикрепить тогда к каждому подкасту ссылку на разоблачение пидора, что ли?

И дались вам те старые подкасты, братва! Пишите, какой из них вам больше всего ндравится - я с комсомольцами запилю новый ролик на ту же тему! Вот увидите: получится и бодрей, и веселей, и толковей!

Вопчем, удаление старых подкастов из решенного вопроса стало опять дискуссионным. Проще говоря - будем думать )))

На этом стопЭ, товарищи дорогия. На связи!

работа, аудио, техническое, личное

Previous post Next post
Up