Свежие ролики

Aug 29, 2021 01:02

Пару недель тому назад провели с товарищами комсомольцами беседу о национальной гордости великороссов.

image Click to view


Очень духоскрепно получилось, как по мне. Тема ненависти Ильича ко всему русскому раскрыта неплохо.

Затем.
В позапрошлый визит до городу Ленинграду беседовали с тов. Ярским об армии. Какая армия для коммунистов предпочтительнее - призывники, или таки наёмники?

image Click to view


(Спойлер: конечно же, призывники и только призывники! Нам же надо сперва завоевать весь мир, а потом ещё - половину населения закатать во всевозможные гулаги. Наёмников на столь долгое и масштабное дело подряжать - никаких денег не хватит, разоримся, по миру пойдём!)

Ещё в прошлый визит до Ленинграду записали аудио, культурно-литературный подкаст с тов. Майором.

image Click to view


То есть записывали-то мы видео, но оказалось, что камера барахлила. (Уж не вредитель ли окаянный постарался? Антанта не дремлет! Бдительность, бдительность и ещё раз бдительность!) Напрасно я всю дорогу живот втягивал и поминутно очки-умняки важно поправлял. Тем не менее, поговорили душевненько. Вапче люблю о хороших книжках в дороге поговорить. Особенно если путь неблизкий.

И литературную беседу с тов. Жуковым на наш канал перезалили товарищи. Накосячил я там, кстати! Невесту Митеньки Карамазова, Екатерину Ивановну, называю всю дорогу "Екатериной Дмитриевной". Откуда "Дмитриевна" взялась - один Аллах ведает. Главное - прямо перед беседой роман перечитывал. Эпизодов с Екатериной Ивановной прочитал массу. И всё равно - на тебе, спорол бочину... Меа кульпа, как католики говорят.

image Click to view


Гляньте, кто ещё не. Скоро должно продолжение появиться. Наверное.

На этом пока стопЭ.
Сегодня днём поболтаю с комсомольцами о насущном. Любители культурной повестки, воинствующие атеисты-материалисты, а также косные нигилисты - ждите надысь огненный, оченно длинный, оченно редкий и оченно едкий стих про попов, про отцов-то наших преподобных!
А к ночи снова в дорогу, по культурным делам. Чтой-то публицистикой заняться в этот приезд толком не получилось. То дрязги в коллективе, то бытовуха, то поликлиника, то снова бытовуха, то опять поликлиника, а под конец ещё и по второму разу в коллективе дрязги, теперь вапче на ровном месте. Замотался шопесец, весь в растроенных чувствах, а дела, считай, никакого не сделал. Куча литературной работы и конь по ней ни разу не валялся. Меа кульпа, опять же.

Но я нагоню!

image Click to view

идеология, история, работа, Ленин, литература, культура

Previous post Next post
Up