Пучок роликов

Aug 21, 2021 10:18

Товарисчи дорогия, наша деловая поездка по Замкадью несколько затягивается. Потому с кем созвониться договаривались - подождите до той недели, братцы и сестрицы. Раньше вапче никак, увы-с! Чтой-то такая весёлая наступила жЫсть, товарищи дорогие, ажно по улице невозможно пройти, каждые сто метров останавливаешься и смеёшься, смеёшься... Это прикольно и для здоровья полезно, наверное (минута смеха, как известно, заменяет стакан сметаны), но сильно задерживает в дороге.

А пока бедолажному мне временно не до публицистики - вот вам новых роликов, товарищи православные граждане!
Сперва классика, как полагается. Островский!

image Click to view


https://soundcloud.com/remi-meisner/stal-glava7-8-9

Потом.
Беседа с тов. Жуковым о том, почему сознательный марксист-ленинец (особенно ленинец!) должен обязательно поучаствовать в грядущих парляментских выборах. Не тушкой, так чучелом. В смысле - если и не выдвигаться в депутаты самому, то хоть отдать свой голос солидным, состоятельным господам, которые таки выдвинулись.

image Click to view


Видите, какой у меня ошарашенный вид? Это я какбе осознаю важность нонешних Выборов и кубаторю - как бы подоходчивей донести эту архиважную мысль до зрителя.

И далее.
Беседа с тов. Ярским, снова про тюремно-социалистические дела. Продолжение ответов на вопросы от товарищей из братского коллектива "СССР-2061".

image Click to view


Так-то пока и всё, товарищи дорогия. В понедельник до больнички с болезным товарищем прокачусь, самые чернушные дела раскидаю - и за творчество. Заодно и на связь выйду. Кто хочет опчаццо - имейте в виду!

криминал, аудио, выборы, литература, марксизм, видео

Previous post Next post
Up