АУДИО. Предвыборное и высококультурное

Jul 23, 2021 10:37

Наш творческий коллектив вапче-то против буржуинских выборов. Но в этот сентябрь всем марксистам нужно непременно проголосовать! За Грудинина кандидата от народа дедушку ЗЮ и за его славную КПРФ. Потому что час Икс и всё такое. Надо показать Власти наш Протест! Чтобы в Кремле поняли: расейский православный Норот стоит за левые, марскистско- ( Read more... )

левый маразм, революция, правый маразм, аудио, политика, выборы, марксизм, капитализм

Leave a comment

libelli_nestor July 26 2021, 13:04:09 UTC
Сколько миллионеров в думской фракции КПРФ? В т. ч. в составе утвержденных ныне 344 кандидатов? Верный зюгановец губернатор Клычков откровенный монархист, памятные доски батюшке царю Николаю 2 в своем городе развешивает, председатель комитета по связям с религиозными организациями Гаврилов черносотенец, на котором клейма ставить негде. Получает ордена от императорского дома.
И за эту вонючую мразь голосовать? Да шли они лесом, провокаторы!

Reply

saby83 July 27 2021, 09:20:45 UTC
Даже если бы кандидаты были из простых рабочих, что они могут сделать в буржуазной Думе? Только скурвиться. Дума есть инструмент лоббирования интересов крупного бизнеса.

Reply

libelli_nestor July 27 2021, 10:51:39 UTC
Дело не в этом. Социал-демократы (б и м) использовали думу как самую широкую и высокую трибуну для пропаганды среди рабочих. Их выступления перепечатывались во всех крупных газетах. Провести законы в поддержку рабочего класса в думе, насколько я в курсе, они даже и не мыслили, не пытались. А с КПРФ все сильно наоборот. На пропаганду ее депутаты особо не налегают, когда произносят, не говорят вообще ничего конкретного. А с заведомо непроходными законопроектами носятся постоянно. Развивают иллюзию, будто чего-то на самом деле полезного можно таким образом достичь. Парламентский кретинизм, одним словом. Это их там главное и основное занятие. Как и у депутатов всех остальных фракций.

Reply

saby83 July 27 2021, 11:05:09 UTC
> Социал-демократы (б и м) использовали думу как самую широкую и высокую трибуну для пропаганды среди рабочих. Их выступления перепечатывались во всех крупных газетах.

В те годы другого способа просвещения - не было. Сегодня же есть ютуб, в котором Вы можете спокойно говорить на тему классовой борьбы. Сейчас сознательным рабочим нет смысла избираться в буржуазную Думу.

> А с заведомо непроходными законопроектами носятся постоянно. Развивают иллюзию, будто чего-то на самом деле полезного можно таким образом достичь.

Ну так работник должен верить, что его жизнь улучшается благодаря партиям "труда", иначе зачем буржуазии эти партии содержать? Поэтому партии "труда" свой хлеб отрабатывают, постоянно изображая бурную деятельность за улучшение жизни рабочих.

Впрочем, кому я пишу - Вы же гораздо лучше меня в этой теме разбираетесь.

Reply

libelli_nestor July 27 2021, 18:14:06 UTC
Вы дополняете правильно для тех, кто разбирается меньше нас.

Reply

gansgut1 August 1 2021, 04:24:56 UTC
Я на всякий случай омский актив областной организации прочекал - все сплошь приличные люди. Но это не отменяет того факта, товарищ, шо там полно мутных личностей. В частности я бережно храню фотографию, где я сам на месте гибели идейного борца за дензнаки Вороненкова.

Reply


Leave a comment

Up