АУДИО. Предвыборное и высококультурное

Jul 23, 2021 10:37

Наш творческий коллектив вапче-то против буржуинских выборов. Но в этот сентябрь всем марксистам нужно непременно проголосовать! За Грудинина кандидата от народа дедушку ЗЮ и за его славную КПРФ. Потому что час Икс и всё такое. Надо показать Власти наш Протест! Чтобы в Кремле поняли: расейский православный Норот стоит за левые, марскистско-ленинские идеи! А как мы можем показать злокозненному Путину, что марскистско-ленинские идеи пользуются популярностью в Нороте? Ответ очевиден! Нужно отдать голоса за КПРФ, которая ни одной, даже самой завалящей марксистско-ленинской идейки не продвигает, не токмо в жизни, но даже и в программе!
Как-то так...
Вам этот гениальный план кажется не очень логичным, товарищи читатели? Это оттого, что вы все - безграмотные профаны, начётчики-догматики и ещё путинисты, до кучи. Скорее перевоспитывайтесь и становитесь настоящими коммунистами. Такими, как Ленин. Живи Владимир Ильич сегодня - он непременно либо сам стал бы Зюгановым, либо ходил бы каждые четыре года голосовать за Зюганова! Любой честный историк-коммунист вам это дело подтвердит.
Кто предвыборным духом ещё не проникся - срочно проникайтесь! Ибо сентябрь близко, а с ним приближается и пресловутый час Икс! Голосуй, или проиграешь! Вот вам, братва, патриотически-демократический подкаст в помощь. Чтоб проникаться эффективнее.

image Click to view


https://soundcloud.app.goo.gl/BAW3P

Ваш покорный слуга и его товарищи из дхармического комсомола слушают честных левых историков, убеждающих аудиторию сходить голоснуть в сентябре. Слушают и проникаются марксистской мудростью. НАСТОЯЩЕЙ марксистской мудростью, а не такой, которую можно найти в трудах всяких там лениных и прочих гегелей.

И ещё аудюшка - только для тонких ценителей прекрасного! Замутили комсомольцы аудиокнигу "Как закалялась сталь". Читает текст тов. Евгения, настоящий профессионал своего дела.
Кто любит, когда ему красивая девушка на ухо читает "Как закалялась сталь" - надевайте наушники, запускайте ролик и кайфуйте, дорогие товарищи!

image Click to view


https://soundcloud.com/remi-meisner/stal-glava-1-2

Если этот ролик соберёт 10000 лайков - выпустим следующие главы.
Шутка. На самом деле, все главы уже записаны и будут выложены в любом случае. Но лайки вы всё равно ставьте, чтоб подбодрить комсомол! Жалко что ли, в натуре?

На этом пока всё. Вот подлечу спину и вернусь к творчеству, товарищи дорогия.

Рот Фронт!

левый маразм, революция, правый маразм, аудио, политика, выборы, марксизм, капитализм

Previous post Next post
Up