О полезных вакцинах и о вредных конспирологах

Mar 29, 2021 12:44

Злокозненная Корона, как вы знаете, ненадолго притихла во время Историчкого Принятия Великих Поправок к Великой Конституции, но потом собралась с силами и снова нанесла удар. Некоторые бездуховные еврогейские страны уже капитулируют перед злобной вирусягой, иные даже переходят на сторону Короны с оружием в руках...

Read more... )

правый маразм, личное, графомания, политика, Путин, медицина, корона, капитализм

Leave a comment

Comments 102

sharper_ March 29 2021, 09:58:57 UTC
Чисто вопрос, Вы прививку от столбняка делаете? Ту, которую раз в 10 лет? Эпидемий столбняка история не знает, а прививку вкалывают в обязательном порядке. Тоже происки буржуинов и коррупция? Не, я понимаю, конечно, что и здравоохранение порушили, заменив сомнительными услугами, и во лжи погрязли, и на рекламу от гламура смотреть тошно, но прививаться таки надо, чтоб не сдохнуть по глупости.

Reply

bobi4ka March 29 2021, 12:48:48 UTC
Кто ее впаривает, можно узнать? Я последний раз ее делала 26 лет назад.

Reply

sharsviborga March 29 2021, 13:44:51 UTC
Так это участковый наплевательский у вас значит. По календарю прививок давно пора.

Reply

bobi4ka March 29 2021, 14:14:03 UTC
Какой участковый? Милиционер? ))

Календарь прививок остался в моем далеком советском детстве. А больничный я последний раз брала 14 лет назад. Поверьте, не все ходят по врачам и поликлиникам и далеко не все в курсе про какой-то календарь прививок во взрослом возрасте.

Reply


laertan March 29 2021, 10:16:55 UTC
Да-а, буржуины - они такие, только о прибылях думают. И если рекламируют зубные пасты - ну очевидно же, что сознательный пролетарий чистить зубы ни в коем случае не должен.

К слову, в бездуховном Израиле, где привились 52% населения, уровень заболеваемости упал в 19 раз (10213 случаев на 20 января, 538 случаев на 27 марта). У нас народ гордый, поэтому мы лучше продолжим болеть и умирать. Ну её, эту вакцинацию. Для государства экономия, опять же: укалывать каждого забесплатно - это ж разорится можно.

Reply

bobi4ka March 29 2021, 12:50:52 UTC
Вы не поверите, мы действительно продолжим болеть и умирать. И после нас люди будут болеть умирать. И совсем после нас. И лет через 500. И даже при наступлении коммунизма. Люди - они такие, болеют и умирают. Правда, некоторым везет, и они не болеют, умирают сразу, в ДТП, например, или если их кто ножиком ударил в подворотне. Или после инсульта иногда бывает мгновенная смерть, если повезет, и не будешь валяться парализованный годами. Но это редкость. Обычно люди сначала болеют, причем долго и всякой шнягой, а потом умирают. Вот такие они несознательные.

Reply

ext_5157745 March 29 2021, 13:25:13 UTC
Ну а вывод-то какой? Долой буржуйскую медицину и лекарства, всем уповать на боженьку и ждать смерти, что ли?

Reply

bobi4ka March 29 2021, 13:41:40 UTC
Кому и что делать? У нас нет коллективного разума, каждый человек несет юридическую ответственность только за себя, если он дееспособный, а не за других. Ну, религиозный человек уповает на Боженьку, а атеист как на Него может уповать? "И ждать смерти" - ну вообще опять же "память смертная" (осознание своей смертности) - это свойственно религиозному сознанию, религиозный человек ждет смерти как встречи с Богом, а эта жизнь для него - лишь преддверие вечности. От нерелигиозного человека такого сознания требовать невозможно, поэтому никак нельзя его обязать ждать смерти или уповать на Бога. Как и нельзя человека, который не боится заболеть, заставить психовать и бояться заболеть (хотя СМИ активно пытались вызвать психоз). Вывод такой, что человек может сам принять решение, на что ему уповать, что ему делать, я вот лично сделала прививку, но никого не агитирую. Сделала и сделала. Кто не сделал - ну не сделал. Может, он боится прививки, такое тоже бывает, настроен скептически (в силу агрессивной пропаганды этой прививки, видимо, пропаганду ( ... )

Reply


ext_5157745 March 29 2021, 10:41:08 UTC
Присоединяюсь к товарищам выше - вот кровавый совок прививки людям ставил, так это что было такое, жыдоборщевики нам всем бесовское клеймо ставили?

А ещё вот мне постоянно бумагу туалетную рекламируют - тоже, сталбыть, капитал всемирный на мне нажиться хочет? То бишь срам подтирать после туалета теперь не надо? Ну, чтобы на Путина ненароком работать не начать?

Ты бы, товарищ Мейснер, чем ролики снимать, лучше бы что-нибудь на уровне Врангелиады своей забабахал. Хоть бы про Китай - давно обещаешь. А то болтовнёй куча левых пассажиров и так занята, а твои материалы по Врангелю даже профисторик Жуков использовал.

А коли лично не разбираешься, вредная прививка или полезная, зачем на руку антипрививочникам работаешь? Идиоты потом разбираться да сортировать не будут - все прививки это выколачивание денег олигархами и шабаш. А вина на тебе будет.

Reply

wersus42204 March 29 2021, 14:07:04 UTC
Сравнили "кровавый совок" с честными медиками,которые не для отчета или прибыли,а ради результата работали и буржуинскую платную медцину.

Reply

(The comment has been removed)

wersus42204 March 30 2021, 12:27:13 UTC
Очнитесь.90% жителей было не доступно куда то ездить "ради результата".
Лекарства появлялись ,но не в Царской отсталой России,а в цивилизованной капиталистической Европе. Вероятно ,что честных медиков среди платных нет. Там где выгода,там везде обман.Примите и смиритесь. Хотя конечно исключение из правил возможно. Но любое исключение РЕДКО.
Платят за "буржуинскую платную медицину",потому что те же врачи в бесплатной отказывают в помощи и приходиться собирать с миру по нитке. Те же врачи с утра сидят в бесплатной - нагло и небрежно отфутболивают целенаправленно пациента ,а с обеда эти же твари преступные сидят в платной и радостно "раскручивают" пациента -клиента.Менеджеры по продаже,но не врачи. И им не выгодно быстро вылечить.Им выгодно подольше полечить.

Reply


natty_bamppo March 29 2021, 11:21:49 UTC
Скорее всего Рами Майснера в тюрячке вербанули, вот он и отрабатывает сейчас свою пайку, распространяя ковид-диссидентские и антипрививочные измышления.

Reply

namenlosnutz March 29 2021, 12:55:00 UTC
Искать везде заговоры - это из той же оперы что и ковид-диссидентво. Все гораздо проще: если кто-то шарит в какой-то области, это не значит, что это же человек не может быть дебилом несущим чушь, когда речь идет о других областях. Реми вот шарит в марксизме-ленинизме и некоторых моментах истории СССР, но здесь высрался на тему, о которой имеет смутные представления.

Reply

natty_bamppo March 29 2021, 16:07:06 UTC
А вас не удивляет такое кол-во блогеров, буквальном засравших своими ковид-диссидентскими и антипрививочными набросами весь ЖЖ и не только?

Reply


realconspiracy March 29 2021, 11:27:55 UTC
Гиены - это не обезьяны!

Reply


Leave a comment

Up