Будущий президент и кальсонные гномы

Dec 24, 2020 18:04


В новостях продолжается сериал про отравление Навального.
Сцуко, а говорят - в РФ не умеют кино снимать! Отличная жеж комедия!
Честные люди нашли фэйса, который украл кальсоны оппозиционЭра и ядом их намазал.

image Click to view

Дальше было ещё смешнее ( Read more... )

политика, криминал, правый маразм, рукопожатное, капитализм, графомания

Leave a comment

wersus42204 December 24 2020, 16:23:21 UTC
А у меня вот есть свое ПМСМ). Товарищ выше правильно подметил,внутри капиталистического опчества идет борьба и поэтому что кажется правильным одному клану,не всегда кажется другому. Перед этим шоу Навальнер с Соболь провел "очередное" разоблачение Пригожина,повара Путина,владельца "Вагнера".Провел и провел,тем всем все равно как с гуся вода,если мозг имеют. И на мой взгляд лично Пригожина вся эта муйня закусила. Тут и суды с долгами на ФБК и всякое такое,как раз перед событиями. Вот чувствует он себя уже полу-богом,поэтому похэр на глобальные планы Сурка или еще там какого геостратега пля о дальнейшем использовании Гапона.Нехэр было меня трогать.
Ну а Навальнер четко отыграл свою козырную карту,будучи отравленным и продался с потрохами западным разведкам,с которыми вместе они сейчас "придумывают" как бы получше козырь использовать. И дурачку Пригожину невдомек ,что своим неумелым "недоотравлением" он Навальнеру неплохую службу сослужил.Ведь тот любит давать и нашим и вашим,лишь бы бабок по карманам сыпали. Потому и "разоблачает" он в отравлении не Пригожина, а сразу Пу. В том числе и через хитрые ТГ каналы западных спецлужб,наподобии генерала СВР.

Reply

sp4rc January 4 2021, 09:32:42 UTC
Навальный никого ни разу не разоблачил ещё. Все его разоблачения - "Смотрите, богатый буржуй тратит деньги на что хочет вместо того, чтоб пенсионерам раздать!" И дальше перечисляются всякие виллы и поместья, которые прям таки видимо секретные были, но Навальный эти секреты вырвал у злых буржуЁв и с риском для жизни сфоткал! Ахринеть какое "троганье", Пригожин или там ещё кто прям незабудет-непростит. Вот кабы он реально какое то преступление раскрыл бы, с материалами, годными для подачи в суд, хотя бы иностранный, но ведь никогда у него ничего такого не было, ни одно его расследование никогда судом не завершалось.
Если бы Пригожин настолько нестерпел бы подобных "разоблачений" - Навальный давно бы в обезъяннике самоубился бы с покаянным письмом лично Пригожину, аки Тесак. Или его совершенно в открытую, без всяких тайных операций при всём честном народе завалили бы какие-нибудь неизвестные лица кавказской национальности, которых бы потом удивительным образом никто бы не нашёл, даже еслиб навальнисты засняли бы их рожи со всех ракурсов в HD/4к и опубликовали бы на всех доступных площадках.
Не нужно придумывать сложности для тех, у кого все дела гораздо проще делаются.

Reply

wersus42204 January 6 2021, 03:18:47 UTC
Мне не нравится Навальнер и нравится ваша версия. Но все немного не так упрощенно. Он подгоняет свои ролики под конвенцию ООН о коррупции,которую у нас наши буржуины так и не ратифицировали.По которой считаем сколько человек официально "заработал" и считаем на сколько у него активов и все что сверх доходов изымаем.

Reply


Leave a comment

Up