Отмороженные полицаи, лицемерные демократы и фуфлыжные гуманисты

Aug 30, 2020 12:44

Аттракцион неслыханной наглости, товарищи!

ЕС, США, Великобритания и Швейцария выпустили совместное заявление о ситуации в Белоруссии. Страны призывают руководство республики прекратить насилие в отношении своих же граждан. Кроме того, Запад выразил солидарность с протестующими, которые требуют проведения новых выборов и отставки президента Александра Лукашенко.

Западные страны выступили с совместным обращением к властям Белоруссии. Евросоюз, США, Великобритания и Швейцария осудили применение насилия к протестующим.
«Мы осуждаем непропорциональное применение силы и призываем власти Беларуси прекратить насилие и угрозы применения военной силы против собственных граждан», - отмечается в заявлении, размещенном на сайте представительства ЕС в Белоруссии.

То есть чиновники США заявили, что белорусские менты неправильно народ прессуют.


И то верно - в цЫвилизованных странах народ прессуют по-другому.
Куда более обстоятельно.

image Click to view


(Люблю эту песенку!)
Почему дубинки у белорусских ментов не железные, а резиновые? Что за ложный гуманизм? Ещё бы газетами скрученными народ лупили! Либо тапками домашними...
Почему у бульбашей не принято на мятежную толпу собак спускать, чтоб злые псы рвали протестунам руки-ноги?
Почему менты Бульбляндии мало и неохотно по людям на поражение стреляют?
Одно хорошо: бедноту мужеского пола белорусские менты избивать боль-мень научились... Ну так... На "четвёрочку c минусом", скажем, по пятибалльной шкале.

image Click to view


Но!
Где гендерное равноправие, например?
Американские копы давно уже и баб (небогатых, разумеется) в мясо избивают. Белорусской полиции надо у американских копов поучиться.
Вот, к примеру, видеоурок в сети валяется.

image Click to view


Раз сказал тупой овце, чтоб тихо сидела в "боксе", два сказал, а на третий раз - мочи её, курву! Кулаком её! В голову, в душу, в жилы, в глаза! Ишь, рыдать она вздумала, нежная какая... Да ещё напарника подтяни, а то вдруг сам не справишься, вдруг мадам разорвёт наручники и накинется!
А после пары-тойки профилактических звиздюлин - уложи клиентку лицом в пол и объясни, что за злостные и циничные пинки по железной двери ей светит обвинение в НАПАДЕНИИ (сцуко!!!!!) НА СОТРУДНИКА ПРИ ИСПОЛНЕНИИ. Дверь в околотке, видать, тоже сотрудник полиции, может даже звание имеет. И нежные чувства.

Или ещё вот - урок.

image Click to view


Тупая бабка, видать, дожила до маразма: решила, что раз ей под 70 - так её уж ни избить, ни током долбануть нельзя. Ошибочка-с! Бабульки в Америке тоже обязаны закон соблюдать (в смысле - должны по первому же требованию ув. г-на полицая падать мордой в пол и принимать руки за голову). Злокозненная бабка ещё и пнуть славного блюстителя пыталась, когда блюститель её из джипа вытаскивал, мордой в асфальт укладывал. Пусть теперь скажет полицаю спасибочки, за его доброту, за гуманизм. Была бы бабуся помоложе - так просто не отделалась бы. С американскими полицаями не катят все эти эсэнгэшные понты, типа: "Не дам вам посмотреть мои документы, пока вы о причине задержания не расскажете, я свои права знаю!"

image Click to view


image Click to view


Любитель славных американских копов (как я заметил, эти любители вдали от Америки проживают, ан масс) скажет, что в некоторых из перечисленных выше случаев полицаи были за свои действия наказаны. Ну дык и бульбляндские менты официально признали, что некоторые омоновцы перегнули палку и понесут наказание за применение силы сверх меры. Наверное, наказано будет не так много омоновцев, как хотелось бы белорусским протестантам. Но и в демократичной Америке полицаи убивают (по самым заниженным оценкам) примерно 900 человек в год, при этом с 5-го по 19-й год было осуждено за убийство только 3 (три!!!) полицая. Из тех 35-ти на которых вообще было дело заведено. То есть на примерно 360 убийств, совершённых полицаями, заводится примерно одно дело против полицая. И на десяток заведённых дел приходится примерно один обвинительный приговор.

Так привыкайте же к американским порядкам, мятежные (и не очень) бульбаши! Скоро у вас в стране бедноты прибавится, значит и полицаи ещё злее будут! А суды будут к полицайским шалостям ещё снисходительнее...

Я ничего доброго про бульбляндских ментов сказать не хочу. Тем более, что они явно стремятся как можно скорее стать максимально похожими на своих пендостанских коллег по опасному бизнесу. Мне нравится, как в последнее время они свои жестокости оправдывают тем, что им в инторнетах всякие гадости писали. Мне вот гадостей пишут каждый день - вагон и маленькую тележку. И что, я теперь имею право рукосуйством заниматься? Да ещё не против того, кто мне гадости писал, а против того, кто мне первый под руку попался? А, ну да, я же не полицай, чтоб от волнения руки распускать... Хотя полицаев, вроде как, специально тренируют, чтоб они самообладание в стрессовых ситуациях сохраняли. Полицаев, вроде, специально обученные психологи регулярно проверяют - на предмет устойчивости и вменяемости. У полицая, вроде как, работа в том и заключается, чтобы работать с социопатами, но при этом самому человеческого облика не терять. Потому что тупо налететь и забить нарушителя спокойствия дубьём может и любой гражданский, не оканчивавший полицейских академий и не проходивших хитромудрых "тренингов". Но - нет.
Если Вася написал полицайскому родственнику гадость в "Одноклассниках", полицай вполне "легитимно" может сорвать злость на Пете, который ему в автозаке "удачно" подвернулся.
Есть ли на свете штука противнее интернациональной полицайской наглости?

Есть, ПМСМ.

Интернациональное лицемерие "демократов с хорошими лицами". И я сейчас не пендостанское правительство имею в виду (сколько можно лицемерию правителей СШП удивляться?), а всяких подпендосников из инторнета. Вы, ребзя, переплюнули в отвратности даже черносотенцев.

Уж на что тот же патриот Зергулий нам, сознательным пролетариям, не люб, но он хоть последовательный тип, надо ему должное отдать. Ему все мятежники всегда "поперёк горла" - наши, бульбляндские, хохляцкие, пендостанские, еврогейские... Он завсегда на стороне полицая. А вот сетевые "демократы" в данном вопросе прямо-таки чудеса двоемыслия показывают! Персонажи Оруэлла курят в уголке, причём очень нервно.

Начинает такой "демократ" возмущаться жестокостью бульбляндских ментов.
И ты думаешь - ну ладно, гуманист человек, вот и противно ему, когда полицаи людей бьют. Дело хорошее!
Закидываешь гражданину про BLM, чтоб тему полицайского беспредела полнее раскрыть, так тут же выясняется, что в данном вопросе наш "гуманист" полностью на стороне полицаев. И начинает демократичный, гуманный гражданин про американских протестунов распинаться: раздолбаи, мол, уголовники, наркоманы проклятые, правильно, мол, по ним из автоматов стреляют и газом их травят, давно этих ниггеров пора в стойло загнать! Пускай лучше работу себе найдут, чем по улицам бакланить, без-дель-ни-ки!!!
Ну, то есть мигом превращается персонаж в ненавистного "тирана Лукашеску".


И даже сам своего двоемыслия не замечает.
"Джойреактор" особенно в этом плане выделяется, прям "Министерство Правды" какое-то...

Тут вижу, тут - не вижу...

Лукашенко обманом выборы выиграл (типа, буржуазные выборы вапче честными бывают, ага), потому против него можно бунтовать. Но мы как-то забываем, что и нонешний американский президент был на свой пост поставлен не волею американского народа, а волею богомерзкого тирана Путина!


По крайней мере, так неполживые СМИ уверждают, а зачем им врать?

Тем не менее, специально для ненавистников Трампа, выдвигавших лозунги по типу "Трамп мне не Димон президент", умные люди специальные картники рисовали, со схемами и пояснениями:


Мол, плевать, за кого ты там голосовал.
Плевать, кто из политиков тебе "нравится", либо "не нравится".
Плевать, чего ты там наслушался из передач CNN.
Плевать на твои мысли и хотелки касаемо выборов.
Выборы состоялись, имя президента было оглашено - теперь изволь подчиняться. Или получишь пулю в лоб от демократичного полицая.

Хорошо сие?
Плохо, безусловно. Очень плохо, что буржуазные выборы повсеместно и окончательно превратились в злую карикатуру на народное волеизъявление. Очень плохо, что буржуины всё чаще и беспардоннее прибегают к насилию, вместо хотя бы инсценировки диалога, хотя бы попытки убеждения. Это плохо, спору нет.
Но оно везде плохо - для гуманиста.
А если гуманист видит каждую соринку в очах Лукашенки, но в упор не замечает огромных брёвен в глазах врагов Лукашенки, остаётся только констатировать, что сей гуманист - фуфлыжный гуманист. Не настоящий!


Резюмируем, помаленьку.

Учиться, учиться и учиться гуманизму настоящим образом, православные граждане!
Вот наш дорогой вечно живой Ильич был гуманистом - самым настоящим. Он не разбирал злодеев по расе, нации, политическим убеждениям. Злодей для него - всегда злодей. Если Ильич говорит про то, как англичане индусов тиранят - обязательно напомнит "ненавистникам Запада", что чиновники богоспасаемой РИ творят то же самое с казахами, либо калмыками. И наоборот, ежели зайдёт разговор про страдания узкоглазых и смуглолицых нацменов под гнётом феодальной РИ - Ильич непременно пару слов для "любителей Запада" скажет, мол, "демократичная" Франция в Африке ещё и не такие жестокости чинит.
Будь как Ильич, дорогой читатель! Презирай и ненавидь не персоналии, но само Зло!
Физкультпривет!


ЗЫ: Или, хотя бы, будь как патриот Зергулий. Любишь Зло - так люби его повсеместно, люби во всех проявлениях. Будь, сцуко, последовательным!
А то совсем противно получается...

Белоруссия, правый маразм, фашизм, за чертополохом, интернациональное

Previous post Next post
Up