Станция Маркс - Сталин, Троцкий, женский вопрос

Nov 05, 2019 12:30

Вот, с ребятами и девчонками со "Станции Маркс" познакомились.
И пообщались - довольно-таки плодотворно, КМК.
Разъяснили, в общих чертах, зачем именно тов. Сталин лично сожрал миллионы крепких хозяев и творческих интеллигентов.

image Click to view


Лично я (лично я) считаю, что особливо удачным тут получилось обсуждение женского вопроса. Но женский вопрос почему-то в название ролика не попал. А он есть  - примерно с 35-й минуты.
Я там и Ленина к месту ввернул, и Энгельса, и Успенского. Такой я молодец! Аж самому нравится. И нервяк перед камерой изживаю помаленьку. Прям вот даже захотелось самого себя похвалить немного.


То есть оно, конечно, нужно совершенствоваться и совершенствоваться ещё. Но если сравнивать с первым роликом - небо и земля, натурально.

Судя по лайкам и каментам, у меня уже появилась солидная и представительная "группа поддержки". Это хорошо. Всё идёт согласно нашим зловещим планам.

image Click to view


И хейтеры у меня появились. Настоящие! Ух, приятно!
Прям чувствую себя реальной звездой, навроде Тимати, или даже самого Киркорова!

Про социализм в СССР надо будет написать статейку. Я в ролике эту тему совсем не раскрыл, потому что думал оставить сей разговор для "Дня-ТВ". Но на "Дне-ТВ" мы о другом оба раза говорили, некогда было ввернуть про "7 признаков социализма и 3 признака диктатуры пролетариата". Тема важная, её просто необходимо "на пальцах" объяснить. Приступлю сразу, как насущное раскидаю, товарищи дорогия.

В ближайшее время ждите: новые Солженицынские Чтения, ещё одно небольшое ленинградское интервью, свежий ролик с "Дня-ТВ". Это из того, что уже записано. А в планах на этот месяц у нас ещё: побывать на канале "Сталинград", записать пробный "стрим" с тов. Майором, записать ролик с каналом "Нейромир" и подготовиться к разбору философа-фашиста Ильина (в последнюю поездку на Ильина времени не хватило, увы-с).

ЗЫ: "Тямкает" = "разбирается". Это я на всякий случай. А то граждане, как я посмотрю, задают вопросы про данное словечко.

война, история, работа, Сталин, капитализм, марксизм, на пальцах

Previous post Next post
Up