На ДР ВВП, патриотическое

Oct 08, 2019 11:49


Кто из глав других государств поздравил Путина с днюхой лично, т.е. не формальной бумагой, а по телефону?

- задаётся вопросом тов. Буркина-Фасо. И сам же отвечает:

Сплошь местные баи и князьки из СНГ. Из международных персон только Вучич и Нетаньяху отметился, да глава МОК. Не густо. А где же "агент" Трамп и "верный союзник" Си Цзиньпин? Что-то не спешат поздравлять главу РФ. Наверное, не признают за равного.

Дык, конечно - не признают за равного! Ещё не хватало, чтобы всякие там бездуховные пендосы с узкоплёночными коммуняками считали нашего обожаемого Президента - ставленника Глубинного Народа - "равным" себе! Не по Сеньке шапка!
Впрочем, уверен, иностранные лидеры в такие заоблачные выси и не заносятся. Прекрасно знают цену и себе, и Посланнику Аллаха На Земле, а потому ни о каком "равенстве" даже не помышляют, только восхищаются, да трепещут.
И нехай! И стоит трепетать! Ведь наш ВВП - он только с соотечественниками ласков, словно мамочка родная, а иноземца и огорчить может, если иноземец начнёт, что называется, "берега путать".


Вот вам и ответ - почему Мировые Лидеры не поздравляют нашего всероссийского Вована с днюхой. Трепещут-с.
Судите сами: если поздравлять человека с днюхой - ему ж надо подарки дарить. Подаришь хороший, дорогой подарок - ВВП решит, что ты богато живёшь, соберёт войско, придёт с войной, всю твою страну разорит и ограбит до нитки. Подаришь плохой, дешёвый подарок - ВВП решит, что ты неуважение проявил, нашлёт авиацию с Космическими войсками и разбомбит твою страну в прах. Потому лидеры серьёзных, богатых и влиятельных держав предпочитают вообще Владимиру Владимировичу о себе не напоминать. Надеются, что если будут сидеть тихо и не отсвечивать - ВВП про их вшивые страны позабудет, не станет расчехлять свой Православный Гнев.


Ну, а мелюзге всякой эсэнгэшной терять нечего, вот и названивают со своими поздравлениями, докучают.
ВВП - добрый, он маленьких принципиально не обижает. Не по-русски это. А нерусь и пользуется...
Впрочем, это всё вапче - тлен и суета. Не нужны нашему ВВП никакие иностранцы - ни большие, ни маленькие. И комплименты забугорные не нужны, и импортные подарки. Ведь ВВП знает, что у него есть мы, россияне. Мы ВВП очень-очень любим. И от всей души поздравляем. А что подарка не прислали в этом году - так у нас с деньгами в последнее время не очень. ВВП на нас ни разу не обидится, он ведь читает разведсводки, владеет полной информацией и потому понимает: времена нынче тугие, россиянам не до лишних покупок. И ВВП не станет на нас ворчать, дуться и злиться - между друзьями так не принято. И подарок он себе сам замутит, без лишнего шума, без помпы. И отпразднует - тихо так, скромненько, на берегу речушечки, у костерка, в растянутом свитерочке, ммммм... Комсомольская романтика! Шашлык на прутиках, водочка в банке из-под тушёнки - не сильно пафосно, зато душевно.


Как же ты нам дорог, Владимир Владимирович! Как ты мил! Прям слов нету. От всей души благодарим тебя за то, что ты есть.
Ещё за что-нибудь поблагодарили бы, но больше не за что, вроде как. Да нам для счастья ничего больше и не надо.

image Click to view


Путин, политика, капитализм, национальное

Previous post Next post
Up