Девочка Сосновская и Наше Светлое Будущее

Aug 13, 2019 16:07

Насколько я понимаю, на крайнем митинге-шмитинге какой-то Защитник Порядка перестарался, неудачно пнул по седлу активистку. Ну, не по седлу пнул, а в печень сунул раз, если быть точным. А хуле овца материлась? Н-на, нах!

image Click to view


Ну в самом деле, сколько можно терпеть брань и оскорбления? Мы ж знаем (из череповецкого ролика), как славных господ полицейских собственное начальство полоскает - последними словами, лично я хрен выдержал бы, послал бы найух такую работу после первой же "выволочки", а они терпят, бедолажные, так сильно любят порядок охранять, нас с вами от криминала оборонять... Небось, дома жена с тёщей нашего Правохоронителя тож бранят-пилят по-всякому - почему-де, сукамлять, зарплата маленькая, да почему мусор не вынесен, йопанарот?..  А тут, значитцо, ещё и быдло всякое станет язык распускать? Да ещё брыкается, тварь такая, работать мешает! Ну, и не стерпел Правоохранитель, повёл себя, как какой-нибудь бездуховный пендостанский "коп". 

image Click to view


Кто скажет, что наш "коп" намного нежнее пендостанских, тот, наверное, никогда в жизни хорошо по печени не получал. Кулаком по печени - это очень больно, православные граждане. Особенно когда тебя за руки держат и закрыться не вариант, а брюшной пресс у тебя не прокачан и не набит как следует. Даже загнуться ненароком можно, если годный апперкот в печень прозеваешь. Учти это, юный политический активист, не выходи на рискованные акции, пока достаточно не натренируешься!


Однако, наш Защитник От Криминала дэху промахнулся.
Не в том смысле, что криво ударил - удар был нормальный, не уровень юного Тайсона, конечно, но для нашей губернии сойдёт.
Не ту мадам Защитник ушиб, вот, в чём беда. Да и вапче - у нас же не Цитадель Демократии, чтоб человека прям посреди улицы избивать. Оттащи "клиента" на подвал - и можешь хоть бутылку из-под шампанского достать. А так, в открытую, перед журналистами и журналистками... И одно - дело, был бы "клиент" бесхозный и безденежный, типа злополучного Коваленки. Нашему же Серпико подвернулась под руку какая-то непростая мадам. Может, "профессиональная активистка", добрая подруга оперчасти. Может, просто близкие и друзья у девушки состоятельные. Может, пропагандисты специально случая ждали, чтоб гевалт устроить, а эпизод с диффчонкой показался самым удачным и подходящим. Так или иначе, мадам накатала на своего Защитника заяву, аж в СК. Ух, высоко! Навеяло, из классики:

В это время дверь распахнулась и оттуда появился явно неудовлетворенный Чурменяев. Судя по его нахмуренной решительности, он тоже отправился жаловаться, но не в партком, а, как и положено уважающему себя диссиденту, - в ЦК.
Причём заяву мадам накатала не самостоятельно. Это всякие нищебродские протестуны ходят на допросы с пожилыми мамами, потешая патриота Зергулио, а у мадам сходу нарисовался Представитель, который заявы по инстанциям развозит и интерьвью крупным СМИ раздаёт: "Татьяна Молоканова, которая представляет интересы активистки Дарьи Сосновской, обвинившей сотрудника полиции в избиении после согласованной акции, которая проходила в центре столицы 10 августа, рассказала". Да, крупные СМИ тоже оченно заинтересованы судьбой обиженной полицаем гражданки.
Картина ясная. "Коп" в попадосе. Аля-улю, сливайте воду! Классика!

image Click to view


Теперь отважный полицай узнает, каково оно - быть "по другую сторону" кнута Закона. Каково на допросах сидеть и с унынием наблюдать, что под пером напористого следователя твои искренние, душевные слова "дык, я не специально, я просто растерялся, кругом крики, вспышки, суета, баба эта упирается и верещит... гражданин начальник, христом-богом прошу, у меня детки, мама пожилая, кредит за машину не выплачен, не погубите!" превращаются в сухое протокольное "так и запишем: потерял самообладание и нанёс гражданке Сосновской удар кулаком, причинив ей телесные повреждения - ушиб грудной клетки... в справке написано: "и мягких тканей головы". ты что, ещё раз её приложил потом? ну хорош запираться, сам говоришь: растерялся, не понимал, что делаю... небось, сунул ей в запале пару раз по ушам? колись уже давай, чистосердечное признание облегчает понимание!"

image Click to view


А-ха-ха, Ирония, беспощадная ты сучка!
Что тут скажешь?


Хотя...
Насколько я понял, все проблемы у "копа" пока ещё только в отдалённой и неясной першпективе. Из новостей ясно только, что побитая гражданка накатала заяву и профильное ведомство по этой заяве проводит проверку. Ну, ещё Росгвардия сказала, что проштрафившийся (предположительно) полицай - не гвардеец. Ну, оно и видно, гвардейцы поздоровее будут, чем Покоритель Майданов из ролика...
Вопчем, пока ещё вапче ничего не ясно. У правых же почему-то истерика началась.



image Click to view


Можно было бы сказать, что правые делают из мухи слона.
Но дело не в одних только правых.
О перипетиях дела гражданки Сосновской ажно ТАСС населению богоспасаемой РФ сообщает.
Служебную проверку по факту грубого применения силы к девушке во время задержания в Москве 10 августа начала московская полиция. Об этом сообщает ТАСС.


Передаём сообщение ТАСС! У гражданки Сосновской сотрясение! Срочно оповестите "Газету ру"!
То есть внимание народонаселений богоспасаемой РФ к делу Сосновской привлекают силы посерьёзнее Егория Холмогория. Зачем? Оооо, это правящий класс сейчас Опчеству наиважнейший сигнал посылает. Ну, готовится послать. Фактически, нам сейчас расскажут о том, каким будет наш, расейский, православный Майдан.
Вапче майданы нужны буржуинам, чтоб под условно "благовидным" предлогом гайки в стране закрутить, устроить небольшой передел собственности промеж собой и трудящихся ограбить. Для этого и организуют кровавый спектакль с участием хомячиной массовки, штурмовиков и полицаев. Только майданы бывают разные - победоносные и не очень. Ну, то есть может получиться как в РФ в 91-м и 93-м, либо как на Украине в 14-м. Итог там и там одинаковый: попытки здоровых сил общества влиять на обстановку были утоплены в крови, ограбление населения усилилось в разы, но население вовремя отвлекли: сперва во всю глотку вопили о Майдане, потом спустили криминал с поводка, а потом устроили в одном из регионов страны "войну с сепаратистами". Так и в грядущем Майдане будет. Вопрос только в том, насколько масштабный передел собственности намечается. От этого зависит, насколько сильно нужно страну тряхануть. А от этого, в свою очередь, зависит - позволят ли Отцы Отечества православному Майдану "победить", как на Украине 10-х, либо же сами Майдан "победят", как в РФ 90-х. Как же ОНО будет? И вот этот-то секрет нам приоткроют, вынеся решение по делу Сосновской. Ух, интересно! Считай - получим на руки "программу" грядущего "шоу". Непременно надо будет про эту программу напейсать! Хештэг:Запомнитеэтоттвит! )))))

А некоторые левые товарищи ещё не желают за буржуинскими новостями следить! Зря вы это, ребзя. Если следить за буржуинскими новостями, облачившись в броню классового самосознания - можно много полезного для себя найти.

Рот Фронт!

политика, криминал, правый маразм, рукопожатное, капитализм

Previous post Next post
Up