"Россия любит кнут!"

Jul 16, 2018 21:15

Сегодня у нас знаменательная дата, дорогие товарищи читатели. Сто лет тому назад был расстрелян гражданин Николай Романов, он же царь Николай Второй, он же Николашка "Кровавый" - тупой, недалёкий, ленивый, жестокий и злобный деспот, десятилетиями заливавший русскую землю кровью рабочих, крестьян и лучших представителей интеллигенции ( Read more... )

история, революция, правый маразм, РКМП, графомания

Leave a comment

Николай 2 - был "Кровавый" monax_1974 July 17 2018, 02:03:13 UTC
Реми все очень правильно написал, некоторые вещи я здесь даже узнал впервые, благодарю!
То что этот "помазанник божий" (только где тот бог, что его и вообще БАСТАРДОВ Романовых на царствование помазал????) был вроде нашего Путина, наследника (по мировосприятию) Ельцына, который, в свою очередь, произвел частично государственный переворот еще в 1991, за что и был отлучен от своей и так уж полуфейковой власти в 1993 (за что он и расстрелял обманутыми вояками ВС РСФСР). Но так как Ельцин самозванец, то и наследники его - тоже самозванцы. Его наследники: начиная с Путина и всяких Чубайсов и заканчивая всеми, кто признает, поддерживает и служит этому самозванному, оккупационному правительству, также - фейк, НЕПРАВДА, а ЛОЖЬ. Все жополизы-монархисты и дерьмократы, вы своими действиями ставите себя вне правового поля (как те же США в Сирии), но - продолжайте, продолжайте копать себе могилу - люди далеко не все настолько тупы и слово Правды слышать умеют. И просыпаются от ваших сказок.
P.S. Реми меня не стал банить, когда я, в прошлый раз, говорил о СССР, что он существует и обещал, что продолжу говорить, ЧТО нужно делать для реставрации нашей Родины.
На сегодня, для сомневающихся предложу первым делом посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=pk2jaVBfxjI
А после сюда, в ООН: http://www.un.org/ru/sections/un-charter/chapter-v/index.html
(прочитайте кто там постоянный член совбеза и учредитель). Ельцын 24.12.1991 (уже признанный самозванцем даже в ГД в 1993 и 1996 годах) еще когда Горбачев будучи президентом СССР (он ушел с поста 25.12.1991) подал в ООН через представителя СССР, что "РФ" будет продолжателем, а не правоприемником СССР, что подтвердили и в ноте, в 1992 году (типа Континуите́т) - на это и купились многие члены ООН, НО... Изменять название страны соучредителя и постоянного члена СБ ООН никто не стал. В Этом случае, псевдовласть себя ставит всеми последующими действиями вне Закона, управленцы "РФ" нарушили целый букет Законов, начиная с Конституции и заканчивая Уголовным Кодексом. В итоге "РФ" как-то надо было для международной торговли узакониться, вот поэтому они и зарегились как коммерческие предприятия в минтруда США (и правительство рф, и все силовые структуры, все-все-все органы управления в фейковой рф там зарегились) смотрите на сайте www.upiq.de.
Добавлю к "спящим": хорош уже играть в виртуальную игру "капиталистическая рф", просыпайтесь - дом горит! Сгорите вы и ваши дети, внуки. И без разницы, что вы надеетесь бабла поднять и за границу умотать, там вы тоже будете в числе "первоочередных" на "невписавшихся", как это происходит в той США (даже с первыми волнами эмигрантов из России и СССР)... Вы не обманывайте себя сами, что ваши потомки будут красиво жить. Тут вопрос - а будут ли вообще жить? Вы же такие же унтерменьши, как и те, которых вы больными считаете, не замечая запущенность своей болезни. Вас в "золотом миллиарде" уж точно никто не ждет.

Reply


Leave a comment

Up