Королева "демшизы" поставила кеды в угол...

Jul 12, 2014 18:54

Прислал мне сейчас один мой товарищ ссылку на "лентуру". Письмо было озаглавлено "Новодворская". Я аж поморщился - чего, думаю, эта психованная бабка опять сморозила? Ненавижу её высеры читать. Открыл новость по ссылке - ан нет, новость на этот раз не про очередной лерин поток сознания.

http://lenta.ru/news/2014/07/12/novodvorskaya/

Правозащитница Валерия Новодворская скончалась в Москве. Об этом «Ленте.ру» рассказал источник в медицинских кругах. По его словам, она умерла от инфекционно-токсического шока.
Ранее 12 июля Новодворская поступила в тяжелом состоянии в реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ № 13. Врачи в течении многих часов боролись за ее жизнь.



Блин горелый, по теперешним неспокойным временам её смерть - даже не инфоповод. Нет что бы ей "перекинуться" пару лет назад! Коллеги по правозащитному бизнесу свалили бы вину за безвременную кончину правозащитницы на кровавого Путина, который "до смерти расстроил старую политкаторжанку жестоким разгоном акции на Болотной". Устроили бы гевалт в своих СМИ на пару месяцев... А сегодня всем пох.

Вот что сказать?

С одной стороны - Бабалера только и делала что плевала ядом буквально во всё, что для меня дорого и свято. С другой стороны - она привила ширнармассам отвращение к либеральной идеологии, тем самым несколько облегчила работу коммунистическим пропагандистам. Так что был от неё вред, но была и некоторая польза.

Любопытно, кто её будет в последний путь провожать. Небось, "узники психушек" придут, которые "за Ельцина".

Полез в ютуб, найти чего-нибудь свеженького от бабы Леры. Наткнулся на ролик про события в Одессе.

image Click to view


Посмотрел, стало грустно. Такие титаны уходят. Вы гляньте ролик. Это ведь даже не пропаганда, это вообще отдельный жанр... Ну какой современный правозащёчник сможет вызвать у зрителя такой шквал эмоций? Вот останутся в либеросми одни продажные шустеры, которые сегодня за майдан, а завтра им котлетку потолще занесли - и они уже за Путина... Как же скучно будет!

рукопожатное

Previous post Next post
Up