Следствие ведут...

May 12, 2014 09:41

Украинская милиция планирует расследовать убийство безоружного жителя Красноармейска по статье «умышленное убийство».

http://rt-russian.livejournal.com/4014257.html

ПЛАНИРУЮТ они, ага. Правда, кто ж это пустит украинскую милицию в русский город Красноармейск? Ну, всё-таки хорошо, что хоть планируют.

Вангую, что основными версиями будут:

1. Безоружный житель Красноармейска застрелился сам, потому что не мог больше видеть как российские террористы подрывают основы украинской государственности своими незаконными референдумами.

2. Безоружного жителя Красноармейска убили титушки-провокаторы, которые хотели подставить и опорочить миролюбивых бойцов Национальной Гвардии Украины.

3. Снайпер сепаратистов (в звании не ниже полковника ГРУ ГШ ВС РФ) подло стрелял из-за угла в командира отряда Нацгвардии, а безоружный житель Красноармейска закрыл командира своим телом.

4. Безоружный житель Красноармейска на самом деле был вооруженным жителем Петербурга (в звании не ниже полковника ГРУ ГШ ВС РФ) и убийство - совсем даже не убийство, но законная самооборона.

Впрочем, теперь Красноармейск находится вне юрисдикции украинской милиции. Так что расследование замрёт на стадии планирования. И хрен с ним. Думаю, и без украинских милиционЭров найдется кому расследовать массовые бессудные расправы над безоружными гражданами Новороссии. Найдутся люди, которые всё расследуют, найдут убийц и образцово-показательно накажут их. Расслабьтесь, господа украинские милиционеры.

политика, рукопожатное, за чертополохом, национальное

Previous post Next post
Up