Русский националист о последних событиях в Севастополе

Feb 25, 2014 12:18

Очень редко делаю перепосты, но тут, как говорится в старом анекдоте, "не смог удержаться".

Оригинал взят у ssever в Пояснение всем севасодрочерам

image Click to view



Поскольку наблюдается восторженное резонирование связанное с тем что в Севастополе какие то люди вышлю на какую то площадь, поясню что к русским это никакого отношения не имеет.
Севастополь это последний заповедник непуганых совков.
Что то вроде Кубы в миниатюре.
Последний советский анклав в мире.
Населённый вообще напрочь лишённых мозгов дегенератами.

Там нет русских уясните себе. Эти люди со всей своей советской решимостью искренне ненавидят всё русское и слово русский для них синоним слова власовец.

По большому счёту севастопольцы это подлая и гнилая плесень захватившая и размножившаяся в славном русском городе боевой славы.

И выводы эти сделали все кто последние лет 10 пробовал общаться с этой публикой.

Да вы и сами это можете сделать заглянув на их городской форум http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=11&sid=e492892d4d7d222c4ab1b3587dbe315a
Как-то оно вот так. Практически идеальный текст. Единственное - я не очень понял, о какой такой "боевой славе" тут говорится. О тех мрачных временах, когда совки-дегенераты под угрозой расстрела были принуждены защищать город от блистательных рыцарей Эрика Манштейна-Левински? "Русский город боевой славы" - да за такое на Украине сегодня и убить могут! Короче, в этом вопросе у господина Ссевера наметился какой-то нехороший уклон влево. А в остальном - всё прекрасно.

З.Ы.: Орфография и пунктуация - авторские.  

политика, правый маразм, рукопожатное, национальное

Previous post Next post
Up