Вахта, вахта, я писец! Кум, спасай, а то пи*дец!

Sep 27, 2013 06:25

Отбывающая наказание в мордовской колонии № 14 участница Pussy Riot Надежда Толоконникова написала заявление, обвинив в угрозах в свой адрес около десяти осужденных, включая другую известную заключенную - Евгению Хасис.

В мордовской женской колонии №14 в четверг вечером начались допросы осужденных, которые якобы угрожали Надежде Толоконниковой. Начавшаяся в четверг работа следователя в колонии продолжится в пятницу - на допросы вызваны около 10 человек, на которых указала участница Pussy Riot в своем заявлении, сообщил газете ВЗГЛЯД правозащитник Алексей Барановский
На время проведения доследственной проверки по ее заявлению, Толоконникова помещена в «безопасное место» (изолированную одиночную камеру), где она и будет дожидаться результатов расследования.
http://www.vz.ru/news/2013/9/27/652259.html

По стопам Солженицына идёт Надюша. Чую - великая диссидентка растёт. Ниспровергательница тиранов, сцуко. Потом расскажет в мемуарах, что это она наоборот ОТКАЗАЛАСЬ писать заявление на товарок по несчастью. А в одиночку её мусора закрыли в наказание. А чё, чем не вариант? У Александра Исаевича прокатило же.

Если в жизни мало счастья - дёрни ручку оперчасти!

Ломовой, зато живой!

Лучше ссучиться, чем мучиться.

Сдать внагляк - не впадляк!

Запомни сам и передай другому, что оперчасть - дорога к дому.

Лучше стучать, чем перестукиваться.

(с) Народные диссидентские поговорки.

криминал, рукопожатное

Previous post Next post
Up