Хон Гиль Дон / Hong kil dong / Hon Gil Don / Расширенная версия + дорама. ВИДЕО

Jul 13, 2019 16:31



Народный заступник Хон Гиль Дон в одиночку, в совершенстве владея приемами таэквандо и ловко действуя мечом, справляется со всей нечистью, что портила жизнь простым людям еще в XVII веке.

Хон Гиль Дон совершал подвиги в борьбе с иноземными варварами, противился миру зла и угнетения, защищал бедных от жестокости и сумасбродства местных правителей, взывал к всеобщей справедливости. Но как не боролся - всё равно остались гнёт и бесправие. И с обидой люди покидали родные земли и отправлялись в неведомые края в поисках такого мира - где нет ни богатых ни бедных, где все живут счастливо и дружно.

Страна: Северная Корея
Жанр: Фэнтези, Боевик
Год выпуска: 1986
Продолжительность: 01:44:32
Перевод: Профессиональный (дублированный) к/с М. Горького
Cубтитры: русские (на места без перевода)

Режиссер: Ким Кил Ин / Kim Kil In
В ролях: Чанг Сон Хуи, Йонг Хо Ри, Гвон Ри, Рийнюн Ри
Роли дублировали: Геннадий Фролов, Нина Саруханова, Артем Карапетян, Владимир Прокофьев, Данута Столярская ...

Качество видео: DVDRip / DVD
Формат видео: AVI
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~856 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Формат субтитров: softsub (SRT)

image Click to view



***

Хон Гиль-дон (2008) дорама с русской озвучкой 24 серии - снято в Южной Корее.



Хон Гиль Дон был сыном рабыни и знатного чиновника. Его мать казнили из-за того, что она забеременела от своего господина, самого же парня постоянно притесняли и не давали ему ничему обучаться. Отец не желал его признавать и лишь заставлял выполнять всю черную работу. Но несмотря на такое положение дел, вскоре именно Гиль Дон стал тем, кто спас народ в столь непростое для него время. Он обучился всему сам, а спасение короля воров привело к тому, что тот попросил помочь его гильдии и возглавить подчиненных. Парень сам не понимает как ввязался в эту хитрую игру и помог преступникам избежать преследования.

С тех пор он решил стать местным Робин Гудом и начать помогать всем нуждающимся. Он же познакомился и с пропавшим некогда принцем, который теперь мечтал о том, чтобы вернуть власть в свои руки. Простым людям итак приходилось непросто из-за непомерных налогов, а теперь Гиль Дон не знает стоит ли ему помогать принцу, так как он переживает, что тогда находится в стране будет еще более невыносимей. Ситуация с каждым днем все более обострялась, сам он уже был не рад, что не сбежал как планировал. Только что их всех ждет впереди и удастся ли парню добиться хоть какого-то признания или ему так и придется жить постоянно находясь в бегах?

Смотреть все серии здесь- http://doramy.su/news/hon_gil_don_2008_serial_smotret_onlain/2016-05-07-368

или здесь - https://doramax.tv/korean/948-hon-gil-don.html

Up