С наступающим, 2015-м!

Dec 31, 2014 16:48



Ну что же... Много писать не хочется. Вообще за последний год совсем не тянет что-то писать в Живом Журнале. И причин этому - множество, но главные - все наверное знают. То зло, которое принесла моей стране соседняя страна и livejournal как площадка пропаганды для всяких пидорасов. Это в общем.

Если брать частное - на удивление, мне как-то понравилось фотографировать, и приобретя аппарат в августе 2013-го, за 2014-й уровень моего ладения им немного подрос. Многие фотографии не выкладывал здесь (отчасти по причинам описанным выше), а отчасти из-за других причин, описывать которые пока желания не имею.

О сетевой жизни. Не хочу загадывать наперед, но за последние несколько месяцев я стряхнул пыль со стенд-алончика, который находится по красивому адресу reklammer.com.ua и там будет 100% о прекламе и про рекламу, а этот ресурс оставлю для всего-всего-всего ;) По поводу остальных соцсетей - что-то понравилось, что-то нет, но основна коммуникация идет в фейсбуке. Свежие путевые фотки - инстаграм. Кое-что есть вконтактике. Собственно и все.

Планы на 2015? Если честно, не хочу строить. Какое-то это неблагодарное дело. Хочетсяя мира в стране. Изменений в обществе. Роста у себя.

Всем же хочу пожелать мира, здоровья и фарта! А моей стране - осуществления строк ее же гимна. Хай дохнуть. С наступающим!

дыбр, с праздником

Previous post Next post
Up