Самые наглые случаи копирования рекламы (окончание)

Jul 01, 2010 07:16

Заканчиваю фото рассказ о случаях интеллектуального воровства, произошедших в рекламной отрасли. Сверху размещаю фото первоисточников, ниже - сделанные с них копии нечестными на руку рекламными агентствами.



Agency: Zavod (Russia)


Agency: Shalmor Avnon Amichay Y&R (Israel)

Продолжение под катом после интересных фактов.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Собирая анекдоты для публикации в газете, встретил ресурс анекдоты и картинки со всех сайтов рунета без рекламы. Свежих и интересных анекдотов на нём размещено большое количество. Ставлю в закладки!

Не могу не упомянуть о замечательном ресурсе, развивающем и тренирующем мыслительные процессы и творческую фантазию Головоломки, загадки и парадоксы заставят вас хорошенько поломать голову в поисках правильных решений. Интеллектуальные задачи разбиты по категориям, что значительно облегчает поиск необходимой задачи. Ресурс подходит как для истинных поклонников разминок для ума, так и для учителей, подбирающих новые интересные задачи для своих воспитанников!




Agency: FP7 Dubai (UAE)


Agency: Latin Works Austin (USA)



Agency: LG2 Montreal (Canada)


Agency: DCS Porto Alegre (Brazil)



Agency: Fischer Justus Total (Brazil)


Agency: Ogilvy & Mather (Singapore)

скандалы, интересные факты

Previous post Next post
Up