Временами преисполняюсь ярости к погодным сайтам. Да у вас там -23С говорят они мне, как на голубом глазу! И ваще потепление идет.
Да что вы?.. А то, что у меня на улице ресницы смерзаются, так это фикция. И запах, этот ничем не передаваемый запах вымороженного северного ветра, галлюцинация, да?!
Иду смотреть показания ближней к нам метеостанции, и там, кто бы мог подумать, -36С. И да, северный ветер.
А всего-то - хочется знать, когда уже уйдут морозы.
Агррррх! Хочу на лыжи. И носиться с Мицаром по дорогам. Пока что собацки бегают без меня (тоже засиделись в будках) и недолго.
Хотя вот сегодня не выдержала и промчалась по улице с Мицариком на лыжах) Один разок всего! Но чупакабр был счастлив и прыгал аж до луны) а я потом чаем с медом отпаивалась