Фигасе! У меня окр! :)) каждый день несёт новые открытия. А я если что-то не пощупаю и не разберусь, как оно работает - этого тоже не существует :))) меня тоже дискриминируют! О жестокий мир!
Пощупать - это кинестетик. А насчёт ОКР, зависит от реакции, если ты 20 раз все проверил, но все рано возвращаешься с лестницы проверить еще раз, это повод для подозрений, все остальное - детство)
Я еще и посмотреть люблю и послушать :)) я вообще очень любвеобилен к событиям и явлениям мира :))) --- Я просто купировал страхи перенесением правил ТБ из организации в личную жизнь. Уходишь - всё закрыл, выключил, удостоверился. Определил слабые места (электричество, вода, дверь), акцентировано проверил их с докладом самому себе :))) норм. И дальше спокойно живу :)))
Фигасе! У меня окр! :)) каждый день несёт новые открытия.
А я если что-то не пощупаю и не разберусь, как оно работает - этого тоже не существует :))) меня тоже дискриминируют! О жестокий мир!
Reply
А насчёт ОКР, зависит от реакции, если ты 20 раз все проверил, но все рано возвращаешься с лестницы проверить еще раз, это повод для подозрений, все остальное - детство)
Reply
Я еще и посмотреть люблю и послушать :)) я вообще очень любвеобилен к событиям и явлениям мира :)))
---
Я просто купировал страхи перенесением правил ТБ из организации в личную жизнь. Уходишь - всё закрыл, выключил, удостоверился. Определил слабые места (электричество, вода, дверь), акцентировано проверил их с докладом самому себе :))) норм. И дальше спокойно живу :)))
Reply
Reply
Ну видишь как - вот и нет болезни! А нет болезни - нет диагноза! :))
Reply
Reply
Ты хочешь поговорить об этом? :)))
Reply
Reply
Но надо же что-то делать!!!
Reply
Reply
Это же не наш метод!
Reply
Reply
Самосовершенствоваться! Углублять познания себя и мира вокруг! Развивать свои знания и умения!
Reply
Reply
Крыть действительно нечем!
Reply
Reply
Leave a comment