(no subject)

Dec 14, 2016 22:50

Вот я люблю простые решения, они работают, серьезно.

У работы каждую среду - фермерский рынок, а там рыба копченая. Форель и тунец. Купила, сунула в холодильник.

Сверхзадача - не забыть, уходя. Шансов вспомнить никаких, я в последнее время едва голову с собой прихватываю. Делаем просто - кладем в холодильник нужное. Раньше я ключи от машины клала, но теперь у меня на ключах цифровой чип, чтобы по работе ходить, так что без ключей я никуда. Сунула перчатки.

И что вы думаете? Сработало! Конечно, я напрочь о рыбе забыла, но привычно обшарила карманы, спохватилась и победно унесла благоуханный сверток.

И лишь миновав две пары цифровых ворот, семь этажей, один скоростной лифт и крутящиеся двери, поняла по неожиданному холодку на лодыжках, что забыла переобуть сапоги.

Вздохнула, пошла обратно.

В следующий раз разделю перчатки и суну одну в сапог. Посмотрим, что мне тогда удастся забыть.
Previous post Next post
Up