Туман туманище!

Apr 13, 2018 11:02

image Click to view



Поразительно, но пока не использован главный козырь. Если Путин смог написить в пробирки спортсменов на олимпиаде, то очевидно же, что он подменил и пробы в хим лабораториях. Возможно тем же способом, пробирки на предмет царапин осмотрели? А то у него моча такая, алмазы может резать, если тонкой струёй. Тут уже не отвертеться.

Запад деградирует, очевидных доказательств не видит. И вот "свежие сплетни". "НовичОк" не сработал, потому что туман. А, так, из любопытства... Для каких условий создавался этот "НовичОк"? Где у нас нулевая влажность, и где он эффективен? Верблюдов в Сахаре травить собирались что ли? Или марсиан? Может фашистов на обратной стороне Луны?

Каждый ответ порождает десяток новых вопросов. И весь "коллективный Запад" с каждым ответом выглядит всё более психически альтернативно-здоровым. Ну вот с какой целью это химическое оружие массового поражения вообще разрабатывалось. Кто-то видел массы людей, живущих в местностях с нулевой влажностью? Где? В таких местах проживают десяток бедолаг-бедуинов и три верблюда. Нафига ради них разрабатывать ОМП? Ась, товарисч Вил Мирзаянов? Специалист в области химического оружия, деятель экологического и татарского национального движения? Кого тгавить собирались доблестные нац-татары? Таджиков? Узбеков? В 2009 году на конференции, посвященной отделению Татарстана от России, Вил Мирзаянов был избран «премьер-министром правительства в изгнании», (то что его никто не изгонял, он сам сдриснул, не важно) авторитетнейший публичный человек, может таки даст ответ на такой просто вопрос? Ну что, Султаныч, расскажешь правду, а то народ волнуется!

Очень интересно!
Previous post Next post
Up