Смартфоны расширят возможности игр на ПК

Oct 28, 2013 15:36



Известный лидер разработки игровых приложений компания ROCCAT сообщила о том, что сейчас она проводит тестирование новинки - приложения под названием Power-Grid. Приложение, разработанное под Android-устройства и iOS , сможет сделать смартфон настраиваемым устройством, которое будет управлять играми на персональном компьютере.

Приложение будет доступно всем бесплатно и включает в себя огромное количество профилей, благодаря которым можно будет управлять настройками операционных систем и даже подавать различные макро-команды для игр. Чтобы пользоваться было удобно в приложении есть функции, которые позволяют импортировать и сохранять профиля.

Чтобы подключить смартфон к домашнему компьютеру, будет использован Wi-Fi протокол. В этом случае экран смартфона покажет данные приложений и игровую информацию. Чтобы использовать Power-Grid никакого дополнительного оборудования приобретать не придется. Главное - это смартфон на Android, iOS и система Windows.
Ну а пока Power-Grid недоступно для всех владельцев смартфона игры для андроид можно скачать на сайте Androideg.ru. Программы и игры составлены согласно рейтингу популярности.

технологии

Previous post Next post
Up