О звонках мне

Jun 23, 2014 04:27

Это не правила, не подумайте. Это просто часто выдаваемые ответы на вопросы, которые я уже повторял тысячу раз. Пишу исключительно для того, чтобы как-то пореже.
Можете звонить мне в любое время. Хоть в три часа ночи, хоть в три часа утра. Для меня это не составляет никакой проблемы. Если я не могу говорить, я не возьму трубку, или сброшу. В это время телефон у меня стоит на беззвучии. Если разбудили - ничего страшного, даже не надо извиняться. Я взял трубку и могу разговаривать. Если я до того спал, после разговора я засну и буду спать дальше без малейших проблем.
Не бросайте трубку после трёх гудков. Звоните столько, сколько гудит. Иногда я не сразу услышу. А вот звонить по нескольку раз не нужно (если это не вопрос жизни и смерти). Я вам перезвоню или отпишу. 100%, даже если это межгород. Поверьте, у меня есть один доллар на звонок. В безответных только несколько сумасшедших и неадекватных продажников.
Исключение, если вы звоните со скрытого, или со скайпа. Тогда я не знаю кто это. Со скайпа лучше звоните тоже на скайп. У меня на телефоне он всегда включен. Ну или отпишите, что это вы были, или перезвоните через пару часов.
Без проблем говорите, если я в роуминге. Роуминг собственно для того  предназначен, чтобы за рубежом разговаривать также, как и дома. Может быть есть люди, для которых сто рублей - существенная сумма. Бог с ними. Я к ним не отношусь.
Если мы не знакомы - сразу представьтесь. Если хотите что-то продать - сразу так и скажите.

таксидермист-любитель, быт, техносексуальность

Previous post Next post
Up