Как автомобиль губит цивилизацию -- город.

Sep 14, 2010 14:39

...Больной Ч., 59 лет(архив 1990 г.), украинец. Образование начальное. Служил в армии. Впервые осмотрен автором в 1990 году. С гордостью называет себя "природным человеком", который "выравнивает города с селами, дает жизнь на Земле" (источник)
Кара-Мурза как обычно очень точно подмечает что "Любая роскошь антисоциальна и разорительна. ( Read more... )

красота-эффективность, зло на службе ещё большего, уроки экологии, рыночный оптимизец, вымывание специалистов, инверсия добра и зла, инфраструктура, автомобилизация

Leave a comment

(The comment has been removed)

red_valjok December 30 2012, 10:18:12 UTC
Индивидуальные автомобили ведут нас в братскую могилу. Чтобы этого коллективизма недопустить будешь ездить на индивидуальном городском автобусе, вместе со всеми.

Reply

(The comment has been removed)

red_valjok December 30 2012, 14:10:53 UTC
Это потому что ты текст не читал, взявшись комментировать.

Reply

(The comment has been removed)

red_valjok December 30 2012, 17:24:12 UTC
1. Какое тебе событие, болезный?
2. То что пилить сук на котором сидишь - глупо понятно даже детям, без всяких фактов.
3. Но я для слабо соображающих всё же разжевал по-пунктам. Там циферки сперва прикинуты потом автомобилисты субъективно с ними соглашаются.
4. Учёные должны быть вкурсе что теории не подтвеждаются фактами. Да-да, читай про Null-гипотезы и сильные заключения.

Так что

5. Событием ты будешь доказывать свою теорию.

6. Раньше надо было "факты" просить, до фразы "в комментариях начался пиздёж". Принципиально отказываться прочитать даже заголовок и требовать добавки - это в дурку. Идиотов, думающих что это - нормальный подход, тебе на радость буржуи полно наплодили.

Reply

(The comment has been removed)

red_valjok January 3 2013, 17:38:53 UTC
Вот-вот, господин пиздун. Я ничего про теорию заговора не сказал, а вы ничего кроме неё у меня не видите.

Reply


Leave a comment

Up