Игровые новости 12.04.2017

Apr 12, 2017 15:31




Предлагаю новый сегодняшний выпуск игровых новостей. Поехали!

Обзор игры 911 Operator




Игра: 911 Operator
Платформа: PC
Издатель: PlayWay S.A.
Дата выхода: 24 февраля 2017 г.

ОБ ИГРЕ

В 911 OPERATOR вы возьмёте на себя роль диспетчера экстренных служб, который обязан быстро реагировать на поступающие сообщения. Ваша задача состоит не только в том, чтобы принимать звонки, но и в надлежайшем реагировании на них - порой достаточно лишь дать указания по оказанию первой помощи, в иных случаях требуется направить отряды полиции, пожарных или медиков на место происшествия. Не стоит забывать о том, что человек по ту сторону провода может быть как убитым горем отцом, так и непредсказуемым террористом или шутником. По зубам ли вам такая работа?




ИГРАЙТЕ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ МИРА*

Побывайте в любом из тысяч городов мира. Режим свободной игры позволит вам выбрать любой город - игра автоматически загрузит карту с реальными названиями улиц, адресами и инфраструктурой служб безопасности. Вы также можете пройти режим карьеры, включающий в себя 6 городов с самыми различными происшествиями: переживите землетрясение в Сан-Франциско и спасите Вашингтон от террористических атак.

УПРАВЛЯЙТЕ СЛУЖБАМИ

Отряды полиции, пожарных и медиков находятся в полном вашем распоряжении. Каждый отряд может использовать одно из множества транспортных средств (от стандартных автомобилей до вертолётов), снаряжение (бронежилеты, аптечки, ящики с инструментами), а также состоять из членов команды с различными навыками.




ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ В ВАШИХ РУКАХ!

Ключевые особенности:

• Более 50 диалогов, вдохновлённых реальными звонками, порой серьёзными и драматичными, а порой весёлыми и даже раздражающими.
• Реальные инструкции по оказанию первой помощи.
• Возможность играть в любом городе мира!
• 6 городов в режиме карьеры, включающих уникальные звонки и происшествия.
• Более 140 отчётов о происшествиях.
• 12 типов аварийно-спасательных транспортных средств (включая вертолёты, полицейские автомобили и мотоциклы).




***

Для загрузки карт игре требуется подключение к интернету. После загрузки карт можно играть в оффлайн режиме. Все данные карт предоставлены © OpenStreetMap

* Под используемым сервисом OpenStreetMap термином «город» подразумевается географическая зона, в районе которой находится «город» или «посёлок».

#PCGameNews

Planet Commander, Android-игра для поклонников космических боев




Компания Cube Software выпустила новый онлайн-шутер в космическом антураже на платформе Android. Игра Planet Commander предлагает игроку попробовать себя в роли командующего космическим кораблем. Яростные стычки до полного уничтожения предстоит вести на планетах и в открытом космосе, как в PvP режиме, так и в режиме кампании.

Planet Commander - это полеты на космических фрегатах, эсминцах и крейсерах, динамичные бои с живыми или компьютерными противниками, детализованная графика и удобное управление. Игрок принимает командование боевым космическим кораблем. Победы в многочисленных PvP и PvE схватках позволят набраться опыта и получить ценные ресурсы для улучшения корабля.

По заявлению разработчиков, на исход сражений в равной степени влияют как внутриигровые характеристики корабля и экипажа, так и навыки самого игрока. Следовательно, Planet Commander будет интересна как опытным игрокам, так и новичкам; а также поклонникам длительной прокачки и любителям сыграть пару боев в свободное время.

Современная графика нетребовательна к ресурсам, а управление понятно и логично. Достоверная анимация и физика успешно создают ощущение массивного космического корабля, способного одним залпом уничтожить целый город.

Источник: https://stopgame.ru
Ссылка на трейлер: https://youtu.be/OXB7OEQ_ySI

#MobileGameNews

Valve приняла на работу бывших сотрудников GSC для работы над новым проектом




Как сообщает анонимный источник из Valve, в компанию для работы над новым проектом устроились бывшие сотрудники студии GSC, подарившей игрокам серию S.T.A.L.K.E.R.

Технических подробностей нового проекта пока нет, однако, как сообщает тот же источник, Valve планирует разработку кроссовера двух популярных игровых вселенных. По его словам, речь идет об объединении Half-Life и S.T.A.L.K.E.R.

В игре - а она должна стать кооперативной на манер испытаний Portal 2 - два главных героя сталкиваются с последствиями каскадного резонанса, который приводит к образованию масштабной зоны отчуждения.

Источник: http://www.playground.ru

#PCGameNews

NVIDIA рассказала об игровом помощнике GeForce GTX G-Assist




Компания NVIDIA представала игровой помощник GeForce GTX G-Assist, который использует технологии искусственного интеллекта NVIDIA AI и представляет собой выполненный в виде флэшки суперкомпьютер-на-чипе (SoC). Девайс может помогать геймеру во время игры, а также на время подменить его, если пользователю нужно ненадолго отойти от компьютера.

Вот как описывает возможности GeForce GTX G-Assist сам производитель.

• GeForce GhostPlay™ - представьте, что у вас напряженный момент в Rainbow Six: Siege, но тут в дверь постучал разносчик пиццы. Вы не можете бросить ребят по команде, но и пицца сама себя не внесет. Благодаря режиму GeForce GhostPlay вам не придется ничем жертвовать. С помощью технологии искусственного интеллекта режим GhostPlay будет играть за вас, на вашем же уровне, пока вы не вернетесь. Все в выигрыше.

• Boss Boost™ - хотите побить Безымянного Короля в Dark Souls 3? Режим Boss Boost больше не заставить вас дрожать от страха перед этим богом войны. Этот режим включается только один раз за игру, позволяя поразить любого врага на выбор. При этом автоматически активируется технология ShadowPlay™, и вы сможете мгновенно похвалиться победой перед друзьями.

• Технология NVIDIA Nurture™, также использующая алгоритмы искусственного интеллекта, предвосхищает нужды геймера и автоматически организует доставку еды, следит за наличием под рукой энергетических напитков GeForce GTX ENERGY и даже заказывает продуманные подарки для вашей второй половинки.

• GeForce GameTrain™ - начальный этап игры часто оказывается скучным, особенно если хочется поскорее подняться на верхние уровни. До сих пор вам были доступны только прохождения в роликах на YouTube. Но GeForce GameTrain™ поможет вам быстро пройти школу у лучшего игрока в мире и отточить навыки с помощью подсказок и ключей.

NVIDIA уже протестировала GeForce GTX G-Assist с технологией NVIDIA AI в 10 080 играх и намерена адаптировать его возможности под новые приложения. Продажи игрового помощника начнутся уже в ближайшее время.

Источник: https://www.igromania.ru
Ссылка на трейлер: https://youtu.be/smM-Wdk2RLQ

#HardWare

Наш сайт
Наша группа в ВК

игровые новости, games, gamedev

Previous post Next post
Up