Игровые новости 11.04.2017

Apr 11, 2017 12:43




Сегодняшниий выпуск Игровых Новостей. Поехали!

Один из лучших футболистов ХХ века подаёт в суд на Konami




Диего Марадона (Diego Maradona), знаменитый аргентинский футболист, чьё имя слышали даже те, кто не фанатеет от этого вида спорта, прознал, что японская корпорация Konami не заплатила ему причитающихся денег.
Если быть точнее, то один из лучших футболистов двадцатого века накануне услышал, что игроделы используют его изображение в спортивном симуляторе Pro Evolution Soccer 2017, даже не попросив у него на то разрешения. После чего Марадона посоветовался со своим адвокатом, и они решили подать в суд на нерадивых разработчиков.
В новейшей игре серии PES, вышедшей в сентябре прошлого года, есть режим «Мой клуб», в котором пользователи могут выбрать игроков из разряда «Легенд». Тут есть и бразильский Роналдо (Ronaldo), и Роналдиньо (Ronaldinho), и Тьерри Анри (Thierry Henry), и, соответственно, Марадона. Но вот почему сам аргентинец не был в курсе этого - большой вопрос.

Источник: https://stopgame.ru

Fallout Shelter вышла в Steam




Fallout Shelter теперь доступна на платформе Steam, и отныне все пользователи PC могут зайти на страницу игры и бесплатно скачать ее.
При этом вы будете получать достижения за то, что повышаете уровень жителей, исследуете Пустошь и ищете припасы, а также отправляете жителей выполнять задания. Вы можете сохранять свои достижения в облаке и продолжать играть в Fallout Shelter на любом компьютере ровно с того самого момента, на котором вам пришлось прерваться.
Кроме того, на всех платформах для Fallout Shelter выходит обновление, добавляющее в игру более 30 новых заданий, а также одну особую, доступную только в течение ограниченного периода времени пасхальную миссию. За ее выполнение игроки получат эксклюзивного легендарного питомца, ланчбокс и другие награды.

Источник: http://www.playground.ru

#PCGameNews

Разработка Cyberpunk 2077 идёт полным ходом




Компания CD Projekt Red сообщила, что разработка ролевой игры Cyberpunk 2077 идёт полным ходом, а над проектом трудятся более 300 человек. Сейчас компания, в частности, ищёт тестировщиков для проекта. Все ключевые сотрудники уже работают над Cyberpunk 2077.
Несмотря на то, что разработка Cyberpunk 2077 активно продвигается вперёд, CD Projekt Red не собирается сообщать какую-либо информацию об игре в 2017 году. 2017 год компания посвящает карточной игре Gwent.
Кроме того, генеральный директор CD Projekt Red Михал Кичиньский (Michal Kicinski) поделился своими мыслями насчёт возможного продолжения серии The Witcher.
«The Witcher задумывался как трилогия. В трилогии не может быть четвёртой части. Однако нам очень нравится этот мир. Мы потратили на него 15 лет нашей жизни, много денег и мы, возможно, когда-нибудь о нём задумаемся. Давайте рассуждать логически. Конечно, иногда к нам в голову приходят странные идеи, но, в целом, мы - очень рассудительны. У нас есть все права на игры серии The Witcher. Они наши. Мы вложили немало средств в продвижение серии. Это очень сильный бренд», - сказал генеральный директор CD Projekt Red.

Источник: http://www.gametech.ru

#PCGameNews

Наш сайт
Наша группа в ВК

Игровые новости, games, gamedev

Previous post Next post
Up