Leave a comment

Comments 4

И снова о русских в американских играх livejournal March 30 2017, 18:35:23 UTC
Пользователь sell_off сослался на вашу запись в своей записи « И снова о русских в американских играх» в контексте: [...] нал взят у в И снова о русских в американских играх [...]

Reply


livejournal March 30 2017, 19:30:57 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal уральского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


arctus March 30 2017, 21:00:39 UTC
Это большой кирпич в пропаганде, особенно, учитывая неохоту нынешних потребителей вникать в суть творящегося в мире. Они черпают это из игр в степени бОльшей, конечно, чем из книг, и особенно из Russian Today.
Индия - мощнейший пример, когда существование в англо-саксонском информпотоке развернуло нацию от России быстро и ёмко.

Reply

red_odysseus March 31 2017, 03:06:15 UTC
К сожалению чтение книг в глубоком упадке, мир изменился. Можно спорить о том чем являются игры, хорошо это или плохо. На мой взгляд это неверный подход, игры это всего лишь инструмент, даже искусство, как и литература. Книга может нести свет и учить хорошему, как или наоборот, примеров масса. Так же и с играми. Весь вопрос в том, что сейчас весь игрострой это либо конвейер по зарабатыванию денег, либо средство пропаганды западных "ценностей" (чего только стоит введение возможности у игрока сделать протагониста геем в том же Mass Effect), а чаще и то и другое вместе. Это все равно как если бы литература состояла бы только из Донцовой и желтой прессы.

Reply


Leave a comment

Up