Очередной тест нашей игры в ВК, присоединяйтесь

Mar 20, 2015 11:05




Стартовал очередной тест нашего проекта для ВК. Присоединяйтесь к дружному сообществу копателей для совместных поисков легендарных артефактов и таинственных реликвий!

Игроку, в роли шахтера \ копателя, необходимо кликать на кубики, тем самым разрушая их. Карта огромная и состоит из сотен тысяч кубиков. Одновременно на карте может находиться большое кол-во других игроков и кто быстрее найдет спрятанные сокровища - тот и молодец.
Сейчас из сокровищ можно найти алмазы = игровая валюта. А так же кусочки артефактов, из которых собираются целые артефакты, являющиеся основной целью поисков на уровне.
На данный момент уровень \ карта всего 1. В будущем планируются новые карты с новыми артефактами. Так же, уже в следующем обновлении, планируются новые сокровища (реликвии), музыка и звуки, рейтинги и куча всяких плюшек.

Новости и обсуждения проходя в группе ВК
Ссылка на игру
Сейчас тестируем игру именно там (в вк), но основная цель - запуск на ios и android, т.е. после веб-версии сразу последуют и мобильные.
Игра разрабатывается на Unity3d.

p.s. Если будут идеи\пожелания\предложение и, главное, сообщения об ошибках - лучше их писать в обсуждениях или комментариях вк (их там я читаю чаще), будем очень признательны.

соцсети, games, gamedev

Previous post Next post
Up