(no subject)

Feb 17, 2020 10:00

17 февраля.
7 утра)


Плюс тихонечко подкапывает в бочку с крыши. Такой вот февраль)

СМИ. Было время, что работали три радиоприемника тут - кухня, оба этажа. Чтоб я , перемещаясь, слышала. РСН. Работали там И.Измайлов, Н.Гончарова.
Пришел Доренко и ... Знаю, что он нравился многим. Не мне. Скоро год, как , прости Господи, этот мерзавец сдох. Он не был человеком. Потому и не погиб, а сдох.
Эрудированный, с хорошо подвешенным языком, но животное.
Утро начинал с воплей о дефекации, о фекалиях. Параноидальная шизофрения с копролалией, иль синдром Туретта. Это мне докторша диагноз поставила для него)))
Из- за него радио не включаю вообще.
Вот если честно, ведь ногой когда попадешь в собачью кучку, приятного мало? Оттираешь.
Ну, почему в 98% журналов без упоминания о фекалиях и процессе дефекации не обходятся?
Приучили разные дУренки и кеосаяны что ль?
Речь об СССР. Непременно его не потеряли, не предали, а ...в туалет сходили...
О сегодня. Не коллапс, а непременно то, что ниже талии...
Кажется, дальше падать некуда. Однако.
Вчера у кого- то ролик видела. Не наш. Там ведущий публично газы выпускает, лёжа на столе и с микрофоном. Ну, без комментариев. Включила Киселя. Вести недели что ли. Тошнит от него, но...
Ушам не верю. Записала даже. " ...коровы рыгают и пукают..." Типа на Западе одурели, против крупного рогатого скота борются. Но мы такие вот высокодуховные, мы в Вестях вам об этом рассказываем и осуждаем.
Притчи и анекдоты про то, как господь собирал грешников скопом и наказывал. Ну, почему, почему стоит Останкинская башня? Когда господь ее разрушит до основанья?
Тем временем, как я поняла, весь народ на предприятиях и в коллективах обсуждает... Ну, ясно, конституцию обсуждает. И шапирка тоже, само собой.
Те же лица. Те же речи. Шахназаров попечалился, что ему типа досталось за прошлое выступление, но он типа тверд- о русских не стОит упоминать! Цитата.
" МОСКОВСКИЕ РУССКИЕ ЛЕГКО ПРИНИМАЛИ ВСЕХ. ЗДЕСЬ МОЖНО БЫЛО БЫСТРО СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ."
Повнимательнее читайте , граждане!

В результате имеем то, что в телеке видим. У меня тут сосед орет ором. Гомосек, с фамилией типа Каренгеоргиевича, из Средней Азии почему- то, выглядит павлином и...не вылезает из телека!!!
Сосед при его упоминании подпрыгивает!

Ох, нехорошо о товарках... Но сил нет. Красавица Ленуська Ямпольская. Боюсь , не шибко умнее Насти- балеринки она.
Говорит вчера, мол, боюсь, страдаю за культуру. И за экологию тоже. О! Сейчас при Шиес, думпю, тетка скажет. Фиг. Про пластиковые мешочки, выбрасываемые из окон авто!!! В конституцию что ль внести, не поняла.
И еще про высокую литературу. Мол, Шолохов, Шукшин, Есенин маркируются " после 16 лет".
Тетка, а , тетка, ты дура иль все- таки придуряешься? Какой Есенин? Какой Шолохов? А был бы Шукшин жив, да он бы вас всех...
Да при твоем комитете со Шнуром, при нынешней министерше по культуре только матом начинать надо новости. Вечерние. Ночные. Да и дневные- вы детишек уж приучили к русскому матерному.
А ты там карамелишься у шапирки.

Снег просел . Будто конец марта. Хорошо, если не конец света.
Не болейте.
Previous post Next post
Up