(no subject)

Feb 02, 2020 15:09

Второе число.
Никак не приду в себя после вчерашней поездки. Жуткая подавленность. Унылость. Безысходность.
Короче, тупик.
Год назад, вернувшись 21 декабря, вознамерилась к Новому году прибираться, а хоп- не стало моего большого друга , разведчика, С.И.
И в этом декабре полный повтор- не стало Бушина.
А я вчера вот возвращалась, с грустью так подумала, что, пожалуй, остались пара человек, к кому поеду попрощаться. И скоро, видимо. А все. Скамейка кончилась. На сцене остаются профи- актеры.
Какую роль дадут, такую и сыграют.
Ночью читаю... Партия новая! За правду! О как! Другие, значит, за брехню?
А главный начальник в этой правдивой партии известный товарищ. Ну, вы поняли, да?
Прямо сказочный персонаж- родился в рязанской глубинке. Родители скромные, честные и бедные, само собой. Паренек рос смышленым. Складным. Как в рубашке родился)
Биография- загляденье! ОМОН. Чечня. Талант проснулся писательский.

Чуток вбок. Давно уж это было, вознамерилась я Геннадьандреича свергнуть( ну, больная на всю голову, что с меня брать!), на прием к члену " ихнего" политбюро мне помогли попасть.
Умнейший дядька, кстати. И тоже кстати- выдворен из политбюрА.
Вот он мне рассказывал, как в АП ( администрации президента, на всякий случай) отслеживают всех заметных людей. Приглашают. Давят на мозоль - типа ты талант, умница, но недооценен, давай поможем... Помните пламенную коммунистку Светлану Горячеву!? В АП те ещё "ксендзы")

Вернусь к новому партайгеноссе. Хм! Книжки можно писать. Да только дальше что? Так задвинут, что и десятка читателей не наскребешь.
А тут премии! Поездки! Собственное СМИ дали. На пару с еще одним молодым и талантливым.
Телек! Собственная персональная программа! Прямо второй Познер!
Вот не знаю, а интересно, он свое письмо в защиту Сталина сегодня может повторить? Таки 8 лет прошло. А, может, его уже тогда " вели"? Кто надо, вел)
Помню, где- то тогда еще видела, что в Жан- Жаке один из этих с лепшей подружкой Дуней Смирновой торчит постоянно. Не поверила. А зря.
И группа поддержки , что надо! Охлобыстин. Некто Сигал. Интересно, ЧТО там Меньшов забыл? Голову свою если!?
Зашла на сайты. Господи! Да люди, похоже, вообще голов не имеют на плечах)
Сколько можно! Навальный...Семин...Платошкин... Даша "Матерная"... И все за социализм, коммунизм...Все против коррупции. Хоть бы один ответил, на что живет. Ну, Платошкин, справедливости ради, числится...
А люди...надеются!!!

Да, новый лидер новой партии имение имеет, пардон за тавтологию)
Аренда беседки - 800 р. Там такой Русский дом. А что, хорошо. И семья перебралась, верно, из селенья на Волге. Тут- то, знамо дело, сытнее, теплее, и вообще комфортнее.
Это я одна заметила, что все лидеры создают что- то типа поселений для обмена опытом... Ну, пока так звучит. При советской власти госдачи давали. Правда, пока работал товарищ)
Теперь вот земли дают. Пока без крепостных. Да они сами набегут, эти крепостные.
Пасудство...
А стремно было потребовать 2 квадратных метра для Бушина, а? Да даже купить!?
Ах и паскуда ты оказался, Захар...

Не болейте. Карабкайтесь. От моих привет:
Previous post Next post
Up