(Untitled)

Jul 26, 2021 10:53

26 июля ( Read more... )

Leave a comment

volfgang_46 July 27 2021, 16:48:36 UTC
Да ну!!1 Это звонили, наверное, А.Николаевичу (он и умер в 1945 году), а А.Константиныч-то умерли-с ещё в 19 веке!
Я с этими Толстыми, честно скажу, запутался, ей-ей!Да и "Красный граф", пишут, не полностью настоящий, так сказать, Толстой, а вымученный (настоящая фамилия = Бостром). Так что Толстой татьяне надо бы поумерить чванство-то, вот что...Графья выискались какие!
Конечно, надо было бы в юности и молодости повнимательнее читать, а то я всё на "Радиотехнику" налегал, на Изюмова и Белоцерковского, Котельникова да Фаго и Мань. Времени-то не было у меня!Как презрительно тут, в Инете, меня называли- "Сапог". Я за всю службу ни дня не пробыл .без л/с и ВВТ(Вооружение и военная техника), всю службу на моей шее висела эта ответственность. И знаете, почти 500 единиц тяжёлой техники связи - это не шуточки. Да и люди (от 500 человек до 3 тысяч) - это не на диване сидеть и сопли рукавом вытирать, тыча в "клаву" пальчиком:"Сапог ты!". Хоть бы пяток лет в академии пооколачиваться бы!!!Я знаю: завяз бы в академии связи - оттуда пробился бы в АГШ. Потому-то меня и остановили некоторые генералы-украинцы: я был не из их обоймы.Одно утешает: всю эту шайку позже усадили в Матросскую тишину. Оказались мошенниками, во как!Так что спасибо сказать мне надо тому генералу-*удаку, который меня(не было у меня НИ ЕДИНОГО ВЗЫСКАНИЯ ЗА СЛУЖБУ!НИ ОДНОГО!)С ДОЛЖНОСТИ СНЯЛ И ЗАДВИНУЛ В Г.НИКОЛАЕВ.

Reply

red_nadia July 27 2021, 18:42:24 UTC
Сапог? Таки лучше, чем фрак). Приличнее, по крайней мере.
Давно, еще в советское время, дружила по м/ ж с библиотекаршами. Помню, предложила мне на ночь воспоминания Крандиевской. Спрашиваю, кто это. Жена графа))
Ну, взяла. Ну, не шибко тронуло.

Reply


Leave a comment

Up