Leave a comment

Comments 23

turnic October 1 2018, 00:41:01 UTC
Пять минут назад уже подумывал признать идентичность хохляцкой нации.. теперь уже как то сомневаюсь.. потом надо будет признать нацию сибиряков, дальневосточный фактор, нацию словенских бомжей.. не..

Reply

turnic October 1 2018, 00:45:48 UTC
Женщина не курица, хохлы не нация.. ( скорей издержки русской истории)

Reply

red_mskt October 1 2018, 18:13:06 UTC
Да, какая-то проклятая территория, даже по Гоголю вся нечисть именно там кантуется...
Все у них с ног на голову. Хотя, русских реально жаль, попали они между молотом и наковальней. С одной стороны рагули, с другой наши с пустыми обещаниями и безальтернативным минскачом...

Reply


ext_3660110 October 1 2018, 02:00:41 UTC
Большинство из родившихся на территории РФ зомбируются при рождении. Как? Да Х. его знает,наверное он и зомбирует,потому что на него чаще всего и ссылаются. Второй особый элемент-это наша жопа. Мы ей очень хорошо чувствуем. Особенно телевидение.
Голова у нас для другой цели-для личного,бытового пользования. Плюс к этому сам череп уберегает наши мозги от государства и климата,которые более всех враждебны к нам. Нас так много обманывали и кидали,что все наши органы выживания: Х,Ж и голова всё определяют исходя из минимизации вероятного ущерба и убытка. А возможную прибыль рассматривают как ошибку в адресе и пользуются ею в ожидании возврата точному владельцу.
Самое важное из всего и всех видов пропаганды в и из РФ- мы здесь всё меньше поддаёмся и надеемся на халяву.Время лечит.
Для меня это самое важное и значимое.

Reply

red_mskt October 1 2018, 18:16:40 UTC
Но правда, отнюдь не слаще, чем кондовая пропаганда, она отрезвляет, да, но надежды на лучшее, увы, не дает...
Однако, как известно, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Reply

ext_3660110 October 2 2018, 03:42:19 UTC
Ваш пост великолепен по подаче и содержанию. В ЖЖ это не часто.
По сути. В РФ всё кондовое,что касается ментальности,религиозности и общественных отношений.
Прогресс меняет нашу внешнюю атрибутику,но внутреннее содержание остаётся консервативным.Точнее-прямолинейным и категоричным,несогласных с нами мы оцениваем просто,чётко и однозначно: дебилы,бля...
А по оценке,что есть горькая правда внутри страны, тут много спорного. Россия в прошедшем столетии,которое памятно в каждой семье и совершенно не забыто, прошла такие ужасы,что простые послабления со стороны государства мы воспринимаем,как божий дар.Награду. Но не как самостоятельную ценность. И нас не пробить на сравнение с кем то и с чем то.Мы можем сравниваться только с равными нам по крови: белорусами и украинцами.
Как только они уйдут вперёд,так у нас будет взрыв мозга. А пока по пословице: лучше синица в руках,чем журавль в небе.

Reply

aspirin_for_all October 8 2018, 20:55:53 UTC
Вот и вы и привели хороший пример промытого моска. Своего собственного.
Окститесь какие сто лет назад. В те годы не то что вы, но и ваши дедушки с бабушками не жили. Всё что вы знаетет о тех временях подчёрпнуто из современного пропагандонского зомбовещания. То есть у вас чисто вымыт моск. А вы этим ещё и гордитесь.

А про уход вперед украинцев и белорусов просто шедеврально. Сразу видно жертву укротв.
Вам придётся отвечать за ваш нацизм и страдания русских на укре. Не перед Россией.

Reply


1973borka1973 October 1 2018, 21:24:20 UTC
Скучно.

Reply

red_mskt October 1 2018, 22:01:37 UTC
Дерзайте, оценим...

Reply


eduard_galeev October 8 2018, 15:33:11 UTC
Спасибо, интересный материал. Создаётся ощущение, что автор мог бы выразиться намного резче и жёстче, но, в силу известных причин, вынужден этого не делать. Про НЛП тоже интересно, по ссыли прошёл.

Reply

red_mskt October 8 2018, 15:51:44 UTC
Спасибо. Да, Вы правы, особенно в текущих реалиях, когда пропаганда сыграла с нами злую шутку, имею в виду ситуацию на Украине, да и другие примеры ее пагубного, двойного влияния, налицо.
Кроме того, методы воздействия (НЛП и суггестия) знаю не понаслышке, поскольку базовое образование психологическое, сталкивался...

Reply


ext_4560290 October 8 2018, 18:47:00 UTC
Метод гнилой селедки . Ложечки то нашлись но осадочек остался

Reply


Leave a comment

Up