«Новая» метла и второе не пришествие Зюги

Sep 29, 2021 15:50





Не рассусоливая, без скулежа, сухенько и опираясь на факты подведем некоторые итоги прошедших, так называемых, «выборов». При этом не стану снова пенять на власть, что, де, в этот раз она превзошла саму себя, не ограничиваясь парламентскими выражениями, прямо и открыто послала всех нас - на три веселых буквы «ДЭГ».

Положа руку на сердце, вот только честно, а разве мы не наблюдали нечто подобное на протяжении всех этих лет?! Просто сегодня нашему взору предстала законченная картина - кульминация действа, именуемого: «участием людей (граждан) в формировании органов государственной власти и наделение полномочиями должностного лица посредством их волеизъявления».





image Click to view



На сей раз, проявив, как им кажется, «чудеса эквилибристики» они «скормили» нам целого Венедиктова.



Показательно также, в части довыборов в Мосгордуму по 37 округу (район Академический, пр-т. Вернадского), где изначально не было кандидата от Едра, кандидатом от мэрии числился небезызвестный Владимир Рыжков, шедший, в этот раз, от «Яблока».



Владимир Рыжков

В ходе процедуры избрания мы отчетливо зафиксировали, что первоначально, на очном голосовании кандидат от КПРФ Дарья Багина разгромно обыгрывала своего визави. В итоге там, как и в целом по Мск, результаты так называемого электронного голосования перевернули всё, но уже в пользу кандидата от «Яблока», поддержанного мэрией. Т.е. под него тупо переписали голоса, также как переписывали под «Единую Россию». Впрочем, знающие и уважающие себя либералы, уже давно не подают руки г-ну Рыжкову, теперь он, что называется, делом подтвердил свое блудливое кредо.

Смех смехом, но ведь, товарищи дорогие, то, что мы услышали на докладе верхушки КПРФ Путину - это сокрушительный удар по коммунистическому движению, как таковому, попытка окончательно его дискредитировать и похоронить в глазах народа.

В ответ на тотальные фальсификации и в то время, как 60 активистов партии были задержаны охранкой.

КПРФ поддерживает действия президента Владимира Путина по развитию страны, заявил лидер партии Геннадий Зюганов на встрече прошедших в Госдуму партий с главой государства.

«Россия была и остается для КПРФ главной партией, и мы все сделаем, чтобы она была сильной, прогрессивной, хорошо образованной и реально победной. И все, что вы намечаете в этом плане, мы активно всегда поддерживали и будем поддерживать»

А слово социализм и вовсе было трусливо им заменено на «социализация».



И с каким нескрываемым упоением рассказывал потом о кончине коммунистической партии (в уме, очевидно, предвкушая крах самой идеи, это читалось) тот же Караулов. Не исключаю, что опосредованно он сыграл на стороне режима, активно при этом все это время продолжая поддерживать г-на Шевченко.

Да, «партия» эта, надо признать, им удалась.

Президиум ЦК КПРФ во вторник единогласно поддержал переизбрание Геннадия Зюганова на пост главы фракции в Госдуме, сообщил журналистам по итогам заседания первый зампред ЦК Юрий Афонин.

КПРФ выдвинула Мельникова на пост первого вице-спикера Госдумы. «Зюганов сказал, что ведутся переговоры, чтобы Мельников остался первым замом. Вроде бы по этому есть понимание». На фоне поступавшей информации о якобы «осадном» положении юристов, готовившихся подать иски против результатов онлайн-выборов, коих полицейские «заблокировали» в Московской приемной все того же Мельникова. Что называется, делайте выводы.

Вместе с тем, все вышеперечисленное не отменяет и другого неоспоримого и, хочется верить, неминуемого факта:



image Click to view



Что ж, мы, по крайней мере, попытались… И, думаю, не ошибусь, если скажу, что мы пойдем другим путем.

Одним словом, ситуация близкая почти как по Марксу-Ленину, во всяком случае, в головах, это точно, а значит...

image Click to view



https://zen.yandex.ru/media/id/5b7175bc96783100a94fa6ec/novaia-metla-i-vtoroe-ne-prishestvie-ziugi-615461c39cc55b5f60672877






КПРФ, выборы, неизбежное

Previous post Next post
Up