ох, я трепещу в предчувствии. Только теперь не понимаю, что ж нам делать - лезть в гору или спускаться на кораблик. Питер же ночью водить не любит, и у нас будет всегоодин день. Скорее, его половина. Да, и одна ночь до этого - мы же ночуем в этой самой гостинице. Хоть бы погода порадовала.
да, я чувствую большую ответственность за то, что я вас туда сосватала, надеюсь, что мистер Озеро меня не подведет))) Попробуйте в первой половине дня просто проехать вокруг озера, там много смотровых площадок, думаю, сможете насладиться видами, никуда не карабкаясь)
Воспоминания нахлынули:)) Позабыл уже, какие фотки получились классные, спасибо, что выложила их! А где же бурундук-солнцепоклонник? Иль он среди моих?
:))) ... Слушай, не нашла вообще закатных фотографий, хотя помню, что были. А бурундука того мы вроде как не успели сфотографировать, он слинял под камень))
Comments 6
Reply
Reply
Позабыл уже, какие фотки получились классные, спасибо, что выложила их!
А где же бурундук-солнцепоклонник? Иль он среди моих?
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment