Если вы никогда не вывозили своих сыновей на полигон, они (да и вы) многое потеряли! Мы открыли сезон в стрелковом клубе "БОРЕЙ 36", и для мальчишек это невероятно!
Артем пытался нас туда затащить еще с начала апреля, как только начался сезон, но клуб выезжает по воскресеньям, а то у нас то соревнования, то плохая погода. И вот - СВЕРШИЛОСЬ!
Когда дети смотрят выставку военного оружия, трогают экспонаты, так хочется из них пострелять, даже взрослым "мальчикам". А тут - пулемет, автомат, снайперская винтовка, арбалет!
Все удовольствие - 800 рублей, и полдня с вами или вашим ребенком занимаются самые разные профессионалы-инструкторы. Вот ссылка на группу
https://vk.com/giperborey_36 ВОРОНЕЖ! Откройте теплый сезон с детьми на полигоне! Это не только патриотическое воспитание, это ОЧЕНЬ интересно! Даже я, женщина, далекая от оружия, слушала инструкторов с открытым ртом.
Сейчас растет поколение, которое даже элементарную первую помощь не может оказать. И хотя стрелковый клуб "БОРЕЙ 36" является объединением владельцев зарегистрированного гражданского оружия, там можно заниматься и на их собственной базе.