Печенье, которое мы с детьми делали для украшения нашей зеленой красавицы, бабайка унес уже съедено. Что это произойдет, я поняла как только вошла первый раз в комнату после того, как его развесили по веткам. Такой ЗАПАХ, как будто его пекут прямо сейчас у тебя под носом. Тесто-то пряничное, имбирное, ммм
(
Read more... )
Reply
Приглашённый поп явился в назначенный час на квартиру, облачился в парчовую ризу и, как говорится, приступил к исполнению своих прямых обязанностей.
Только вдруг родственники замечают, что батюшка несколько не в себе: он, видать, выпивши и немного качается.
Родственники начали шептаться: дескать, ах ты боже мой, какая неувязка, поп-то, глядите, не стройно держится на ногах. Тогда один из родственников, кажется, бывший камердинер и старейший специалист по части выпивки, подходит к батюшке и так ему тихо говорит:
- Некрасиво поступаете, святой отец. Зачем же вы с утра пораньше надрались... Вот теперь вы под мухой и этим снижаете религиозное настроение у родственников. Ну-те, дыхните на меня.
Reply
-- Бывывывали дни вессселые...
Reply
- Неси,- кричу,- ещё!
«Вот,- думаю,- попёрло-то!»
Приносят ещё.
Попробовал ещё. Никакого сомнения не осталось - самая натуральная.
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment