Jan 20, 2010 20:37
Мой оптимизм, касающейся свадьбы брата медленно угасает.
Сестры не будет-придется мне одной юной деве сидеть в углу и квасить. Ну у мамы конечно, событие-повод для прически, костюма и взять потом такси потому что кто-то будет в хлам
Тут мне среди моего "Ой у меня есть дела и поважнее,чем посиделки с водкой. О да..кто-то едет на такси, потому что будет неадекват. Да знаю я что надеть!"
..вобщем мне приписали "Да это твой единственынй двоюродный брат" с которым я каг бэ не контактирую с 13 лет, потому что все сватали меня за его 20 друга "Да у тебя еще есть однокровные братья и сестра"
и??
Мне должно быть тепло или холодно?
Если я выйду замуж, то это будет в пустыне. С женихом (ну блин..без жениха свадьбы не получиццо), мной (без невесты вообще ничо бы не было..ибо мужиков надо лет за 10 уже начинать трясти:) ) и фотографом. Все.
И никаких лишних людей. Никаких старых бабушек, теток, дядь и теть. никаких сводных братьев и сестер. Зачем приглашать людей, только потому что у нас одна кровь..надо соблюсти приличия и тырыпыры. ????
А я эту всю "однокровную родню" вижу раз в жизни. И честно говоря,мои чувства к ним отнюдь не любовные. Придут эти дармоедики однокровные, скажут горестно "охохо..Девочка выросла то у нас...и замужем уже Охохо!..Вкусный оливье!" и упрут до чьих-нибудь похорон.
Это опять к теме "Отцы и дети". Отцы считают, что кровь-это мего важно. А я считаю, что важнее человеческое отношение, время, проведенное вместе..А не семейные сборища, которые заканчиваются всегда "аншлагом". (как раз из-за однокровных родственничков)
UPD (чтобы никто не подумал,что я вообще свою семью не люблю)
я не люблю родственников со стороны отца.всех.причины понятны.
дядю,тетю, брата я переварвиаю.но мне интересно только с дядей.тетя-обычная сплетница. брат-уж очень большой.и уж очень живо воспоминание, как меня они вдовем с тетушкой в 13 лет пытались свести с сашей.мальчиком 20 лет и нехрупкой конструкцией.
семейные праздники люблю отмечать с сестрой.или у сестры.или у бабушкиной родни под кировом.там адекватнее понимание, отношение и прочее.и я чувстую себя понятой и нужной, своей.той самой "одной крови". а не этот суррогат,который мне примешивают. Там я чувствую себя частью большой и дружной семьи..а не у разбитого семейного корыта, как в квартире №32, когда все праздники превращаются в скандалы.
событие,
семья,
мнение,
бред