Срыв демонстрации и новости Украины

May 22, 2015 23:54

Недавно Украина объявила войну своим митингующим и демонстрантам. В стране тяжелая экономическая обстановка и народ сильно обеспокоен этим, поэтому люди протестуют на улицах Киева, такие новости Украины

Акции протеста, которые проходят сейчас на Украине называются «финансовый майдан». И названы они так не случайно, потому что в стране бушует экономический кризис. А правительство страны ничего не делает, чтобы его предотвратить.

А еще украинское правительство сильно боится, что «финансовый майдан» может вновь привести к смене власти. Поэтому участников демонстраций задерживает милиция.

Демонстранты, конечно, немного разошлись, и, собравшись у Верховной рады Украины, они блокировали все ее выходы. Так же митингующие жгли покрышки перед главным входом в раду, и при этом ухитрились подраться с милицией. Зато это стало хорошим поводом для задержания участников акции, которые задержаны были якобы для проверки.

Обо всех этих происшествиях в Киеве рассказывали местные СМИ. Я сразу понял, что все эти аресты и проверки - это не что иное, как попытка украинских властей заставить людей молчать. Наверное, скоро политика Украины полностью избавит себя от демократии!

Ранее про Украину

экономика украины, украина объяеила войну, покрышки, сми, демократия, новости украины, война на украине, политика украины, митинг в киеве, проверка, финансовый майдан, рада, россия и украина

Previous post Next post
Up