Львовская полиция будет использовать бюджетные автомобили

Aug 11, 2015 22:51

  Как известно, новая патрульная полиция, которая, правда, пока работает только в Киеве, передвигается на служебных автомобилях "Toyota Prius". А вот патрульная полиция Львова предпочла "Renault Kangoo" как более бюджетный вариант для своих служебных авто.




  Новые полицейские автомобили представили, подводя итоги экспериментального введения "патрулей быстрого реагирования" в Самборском районе Львовской области. "Renault Kangoo" показался львовским полицейским более "жизненным" вариантом для полицейского авто прежде всего в плане стоимости использования. Если в Киеве использование гибридных "Toyota Prius" для полицейских нужд было скорее политическим шагом, то полицейским на Львовском уровне пришлось более обдуманно подойти к выбору авто.

Вообще же, если МВС Украины действительно планирует внедрение полицейской патрульной службы на всей территории страны, а не только в мегаполисах, то к вопросу выбора автомобиля для патрульной службы следует подойти более качественно - ну, не для наших дорог эти "Toyota Prius". Что ж... жизнь покажет чей выбор был верным.

закон, рено, photo, kangoo, renault, фото, автомобиль, милиция

Previous post Next post
Up