Опять двойка...

Dec 10, 2019 05:55

Смотрел я пресс-конференцию по итогам переговоров в Париже в Нормандском формате.

image Click to view


И готов поставить двойку пресс-секретарю Президента Российской Федерации за безобразную подготовку к этой очень важной пресс-конференции. Какая-то малолетняя (не по возрасту, а по мозгам) девушка задала в общем-то ничего не значащие вопросы. Фактически, Виталий Песков, как пошлый чиновник выставил Российскую прессу в самом невыгодном свете. Какие вопросы должен был бы задать журналист от России? Пишу от своего имени.

1. Я не буду вгонять в краску Канцлера Германии, заставляя Ангелу Меркель публично врать о том, как два российских дипломата сумели воздействовать на правительство Германии так, что Германия предоставила политическое убежище находящемуся в розыске интерпола террористу, виновному в гибели более ста человек.

2. Я не буду задавать вопросы Президенту Франции Эммануэлю Макрону о том, почему и сколько будет ещё длиться национальная всеобщая забастовка, потому, что не он принимал решения приведшие к этому кризису. Эммануэль Макрон сам жертва решений своих предшественников и дай Бог ему с честью, как генералу де Голлю, выйти из этого кризиса. Например Мистрали, в результате чего завод-подрядчик обанкротился, тысячи людей лишились рабочих мест, а Франции был нанесён очень значительный ущерб престижу.

3. Как известно, Президент Российской Федерации ни сам не врёт и не любит когда ему врут. Поэтому хотелось бы услышать от Владимира Путина когда и какими силами проводилась войсковая операция по оккупации Донецкой и Луганской областей Украины, силами каких дивизий каких армий?

4. Не мог бы Президент Украины Владимир Зеленский привести доказательства какими силами, номера дивизий, Российская Федерация оккупировала Донецкую и Луганскую области? Если у него нет доказательств прямых боестолкновений доблестных Вооружённых Сил Украины с Российской Армией, то может стоит публично извиниться за ложь об оккупации Россией Донецка и Луганска, а то Президенту Украины негоже выглядеть как клоуну "Квартала 95"? Возможно, это Вооружённые Силы Украины осуществили агрессию и оккупировали северные и западные территории Донецкой и Луганской Народных Республик? Тогда исчерпание конфликта между ВСУ и ДНР+ЛНР происходит просто - вывели ВСУ за границы ДНР и ЛНР и весь конфликт сразу становится исчерпан.

И второй вопрос. Президент Украины Владимир Зеленский заявляет, что он еврей. Но и Адольф Гитлер тоже был еврей. Гитлер - фамилия мамы, а папа Адольфа был Алоис Шикльгрубер, австрийский еврей. Адольф Шикльгрубер/Гитлер виновен в уничтожении шести миллионов евреев. В связи с этим вопрос - сколько евреев по приказам Петра Вальцмана (Порошенко) и Владимира Зеленского нацистами из Айдара, Азова и других нацистских бандформирований было убито на Донбассе? Я не антисемит, среди евреев много очень достойных людей. Но над евреями довлеет проклятье колена Каинова...

ложь, Гитлер, оккупация, чиновники, Песков

Previous post Next post
Up