Фэйки - как это делается и для чего нужно...

Dec 01, 2019 09:25

Столкнулся вот с такой статьёй: Sohu (Китай): настоящая ядерная держава стоит прямо у дверей Китая, это не Россия и не Соединенные Штаты. Посмеялся, конечно. А потом призадумался. Кем и с какой целью делаются такие вбросы? Главное, не указан источник информации. В данном случае это должна была быть Жэнминь-жибао.

Почему я смеялся? Один маленький пример. Иран до сих пор не смог войти в ядерный клуб. Было несколько спецопераций США и Израиля против Иранской ядерной программы от уничтожения их ультрацентрифуг и физиков-ядерщиков, грамотной дезинформации об устройстве инициаторов и до остановки их ядерной программы по соглашению о полной приостановке программы взамен на отмену санкций. На развёртывание собственной ядерной программы нужно много времени и ресурсов. От 10 лет и больше.

Явление спонтанного деления урана было открыто Петржаком и Флёровым в 1939 году, а только в 1949 году в СССР была взорвана бомба. Между этими датами было письмо Флёрова Сталину, развёртывание в 1942 году геологических работ по поиску месторождений урана, была демобилизация из армии сколько-либо значащих физиков и т.д. Развёртывание ядерной программы в СССР во время войны было невозможно, поскольку все сколько-нибудь значимые материальные ресурсы были задействованы на борьбу с фашистскими ордами. Но как только появилась малейшая возможность, то за 2 года была создана новая отрасль народного хозяйства - среднее машиностроение, которое по сути являлось ядерной отраслью. Это был 1947 год. В этот год в СССР отменили продуктовые карточки.

И всё равно времени, даже при высочайшем уровне науки в СССР, понадобилось 10 лет чтобы взорвать своё ядерное устройство даже не смотря на то, что для ускорения работ была задействована агентура в проекте "Манхеттен". Американцы отбрасывали для нас тупиковые решения, которых было очень много. Не случайно СССР сначала взорвал плутониевое устройство и только где-то на 4-5 испытании была задействована урановая бомба. Но урана-235 в природе всего 0,7%, а значит очень-очень мало. Поэтому без помощи извне быстро Япония не сможет развернуть полномасштабные работы. Кроме того, откуда брать уран-235? Месторождений урана в Японии нет. Месторождений плутония в природе вообще не существует. Все месторождения урана в других странах давно под жёстким и плотным контролем США, СССР/России, Франции, Англии и Китая. Откуда япона-мать возьмёт "дровишки"? Из какого "лесу вестимо"?

Поэтому всем совет - аккуратнее распространяйте эти либерастические фэйки ЦРУ США, направленные на то, чтобы поссорить Россию и Японию. СССР уже "отжал" у Великобритании и США Южную Африку, где есть значительные месторождения урана. Именно поэтому ЦРУ США и делает вбросы таких фэйков. Эти фэйки рассчитаны на тех, кто не знает физику и основ инженерного труда. Япония, вслед за Сирией и Ираком, тоже желает "попросить" США покинуть Окинаву и другие базы. Земля горит под ногами у америкозлов, поэтому они и запускают эти фэйки. В Венесуэле им не удалось использовать свою завербованную агентуру в высших эшелонах армии - команданте Уго Чавес прочистил армию от продажных. Вот в Боливии Эво Моралес не смог это сделать - не было оснований да и для армии он не свой - поэтому там сейчас и разворачивается гражданская война. Однако, месторождения нефти и урана находятся в основном в Венесуэле, а не в Боливии. Ну и т.д.

Японии потребуется не меньше 4-5 лет чтобы развернуть свою ядерную промышленность даже после полной передачи ей США ядерных технологий. Но вот проблема - собственных ресурсов в Японии как кот наплакал. Для развёртывания своей ядерной индустрии Японии нужна оккупация материковой части для неограниченного доступа к ресурсам всей Юго-Восточной Азии. Не случайно во Второй Моровой Япония двинулась не на север, а на юг. На севере, в России, только трата ресурсов, а приобрести ресурсы можно было только на юге. Японии как воздух были нужны ресурсы. И сейчас картина не изменилась. Собственных ресурсов у Японии нет и не предвидится их появление. От слова никогда.

Поэтому те боезаряды, о которых идёт речь, это американские заряды, которые США обязано было утилизировать, но они не стали этого делать, а под прикрытием таких фэйков собираются передать их Японии в нарушение её безъядерного статуса, разместить эти заряды там, вблизи границ России, Китая и КНДР. США надеялись осуществить аншлюс КНДР, поэтому и были все эти фэйки про крокодилов, расстрелы генералов ракетами и пушками, была даже диверсия (убийство) против брата Ким Чен Ына. Но и тут американцы безнадёжно не успели. Специально для амеракозлов объясняю: кто не успел, тот опоздал - поезд уже ушёл...
Previous post Next post
Up