Гляйвиц, он такой Гляйвиц...

Sep 19, 2019 20:14

Кто-то стрелял по нефтяным заводам Саудовской Аравии. Очень это всё похоже на Гляйвиц и на 11 сентября. Интересно, кто же это стрелял на самом деле?
Американцы утверждают, что ракеты прилетели с северо-запада. Сами саудиты говорят, что ракеты прилетели с севера. Кто находится на севере? Израиль, Сирия и Иордания. А кто на северо-западе? Египет и Йемен. Если, как утверждают американцы, это были управляемые ракеты, вроде "Топориков", то им иранцам перед полётом нужно было просто заложить соответствующую полётную программу и они прилетели бы с юга. Интересно, кто же это стрелял с севера?

Но в этом деле есть один странный факт. Американские "пидриоты" не смогли обнаружить ни одной ракеты и беспилотника. Так же не могли обнаружить ни одного самолёта французские системы ПВО, которыми был оснащён Ирак. Вот поэтому Саади Хусейнова и поимели по полной программе. На американских ракетах и беспилотниках установлена американская система "свой-чужой", поэтому американская система "пидриот" не увидела американские ракеты и беспилотники.

Из этого следует, что это сами американцы бомбили своего союзника, который вложил в США более 400 млрд. зелёных бумажек. Зачем это надо американцам? Им надо было для чего-то снизить поставки нефти из Саудовской Аравии. Например, в наказание за то, что саудиты договорились с Путиным ограничить поставки нефти, чтобы окончательно не обрушивать рынок и не делать нефть по цене $4 за баррель. Стоимость добываемой американцами нефти в Мексиканском заливе не может быть дешевле $25 за баррель. Именно поэтому и не сработала американские система "пидриот". Если бы саудиты купили у России С-400, то не было бы таких "несрабатываний".

Американцы боятся соваться в Иран. С-300 и С-400 их останавливают далеко-далеко от границ Ирана. Вот отправили американцы авианосную группу к берегам Ирана, но авианосца в этой группе нет. Страшно ведь. Сколько стоит один авианосец? А ну как его Иранцы уничтожат? А парахедики подешевше можно и подставить под удар. Хохлы всему миру показали, как буксир можно объявить боевым судном, чуть ли не крейсером...
Previous post Next post
Up