ХОХОЛ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Mar 22, 2017 12:13

Сначала задержали Юрия Баранчика, работающего в ИА REGNUM в Москве белорусского журналиста. А вчера задержали Романа Цимбалюка. И тут я понял, что в Москве началось, пока ещё очень надеюсь не ставшее эпидемией, заражение людей опасной болезнью "хохол головного мозга".

ХОХОЛ ГОЛОВНОГО МОЗГА - опасное заболевание, проявляющееся в стойкой приобретённой русофобии. Передаётся, как СПИД (Синром Приобретённого ИммуноДефицита) или бешенство, при тесном контакте заражённого и здорового, но ослабленного хронической завистью организма. Особенно быстро заражение происходит во время вербовки сотрудниками ЦРУ. Возможно, что это заболевание, по аналогии со СПИД, следует называть СПРФ (Синдром Приобретённой РусоФобии). Проявляется в скрытой/явной ненависти ко всему русскому, в поддержке таких же больных, а так же в потере самоуважения и холопском преклонении перед всем западным. Сопровождается отсутствием логики и историческим невежеством. Наиболее тяжёлые, хронические случаи: Ковтун, Карасёв, Гозман, Дзеньчковский, Корба, Надеждин, Юст, Бом, Порошенко, Яйценюх и т.д. Острые приступы иногда обнаруживаются у Лукашенко и других высоко поставленных лиц.

Общался тут с одним больным хохлом головного мозга. Он меня пытался убедить, что он здоровый, приводя в качестве основного доказательства, что он живёт в Самаре и что он не хохол по национальности.
> я с Самары, я не хохол
Я в Москве и не кашалот, но гриппом болею. А что, если не хохол,
то заразиться хохлом головного мозга уже нельзя? У меня вот жена
из Самары. Так у неё иногда, правда очень редко, бывают приступы
хохла головного мозга. Отсюда вывод - Самара один из ареалов
носителей опасного заболевания хохол головного мозга. Болезнь
не только опасная, но ещё и заразная. Например, тут Мария
Захарова продемонстрировала приступ хохла головного мозга, когда
высказалась в защиту русофоба Романа Цимбалюка. Тот якобы
журналист, а задерживали его в рамках проводимого расследования
убийства Павла Шеремета по запросу Уркаинской прокуратуры. Я вот
работал в прокуратуре, поэтому знаю, что если якобы свидетеля
преступления задерживают, то не сегодня-завтра он станет обвиняемым
в убийстве Павла Шеремета. А Мария Захарова целый год находилась
вместе с завербованным ЦРУ Наливайченко в Нью-Йорке, где она
заразилась хохлом головного мозга от Наливайченко и где её, как
ослабленную болезнью особь, могли ещё и завербовать.
Ничего личного, СМИ пишут...
Хорошо ещё Мария Захарова пока не цитирует целыми абзацами Гитлера или Розенберга, как это делают некоторые из указанных выше хроников. Звонил в 03, спрашивал как лечить это опасное заболевание. Сказали, что лечением занимаются специалисты из ФСБ. Но те, как раньше "Скорая помощь", похоже веников не вяжут. Юрия Баранчика задержали больше чем на 48 часов, а Романа Цымбалюка отпустили сразу, ибо МИД РФ в лице Марии Захаровой за него вступился. Похоже, это тот самый случай, когда можно отследить цепочку заражения. А ФСБ некогда, оне в "карманный биллиард" играют...

ЦРУ, Мария Захарова, Юрий Баранчик, хохол головного мозга, Роман Цымбалюк

Previous post Next post
Up