Вот оно чо Петрович

May 24, 2021 18:42

Беларуский КГБ арестовал Протасевича, одного из основателей телеграм-канала NEXTA. Я обратил внимание на одну маленькую штучку, которую почему-то все пропускают как само-собой разумеющееся или как нечто несущественное. Дьявол, как известно, прячется в деталях.

Так вот. Опубликованы радиопереговоры экипажа самолёта с диспетчерской службой аэропорта Минск. Самолёт начал посадку в аэропорту Минск поступления в службу безопасности воздушного движения анонимного E-mail о том, что самолёт заминирован. Решение о посадке именно в Минске принимал экипаж самолёта. Второй такой случай принятия решения c одновременным анонимным E-mail был совсем недавно и решение принималось экипажем о посадке в аэропорту Омска, а не Екатеринбурга, когда на борту был хайли лайкли отравленный "новымчком" Навральный.

Почему решение принимает только экипаж? Потому что командир экипажа на борту второй человек после Бога и именно командир несёт всю ответственность за рейс и жизни пассажиров. Белорусы подняли в воздух самолёт только после принятия командиром экипажа решения о посадке в аэропорту Минск. Такие опасные рейсы должны сопровождаться боевой авиацией, поскольку взорванный в воздухе самолёт при падении на густонаселённые районы приведёт к большому числу жертв помимо пассажиров самолёта.

Мне интересно кто это так "шутит"? Вполне допускаю, что это прилетела ответка от Германии. Уж слишком США, Литва и Польша много сделали, чтобы нанести ощутимый ущерб Германии с газопроводом "Северный поток-2". Было даже нападение на одно из судов польского как бы рыбака. После чего немецкие рыбаки вышли в море и стоят вокруг баржи "Фортуны" и "Академика Черского". Кстати, следует обратить внимание на то, что "Фортуна" и "Черский" находятся довольно близко друг от друга, что необходимо немецким рыбакам для эффективной защиты от диверсантов. Других разумных вариантов для объяснения такой близости "Фортуны" и "Черского" я не смог придумать. "Черский" даже на несколько дней ушёл с места стройки под предлогом как бы шторма. Но и тут есть объяснение. Поскольку "Черский" работает быстрее "Фортуны", то за неделю работы силы немецких рыбаков, защищающих стройку, растянулись бы так, что образовались бы "дыры", через которые могли проникнуть диверсанты.

Хотя есть ещё один вариант - пауки в банке NEXTA начали сами себя пожирать. Финансирование террористического канала NEXTA сокращается, а вся эта завербованная ЦРУ США сволочь хочет ездить на дорогих машинах, жрать чёрную икру и т.д. Вот Протасевич и был избран как первая сакральная жертва. Проблема в том, что Протасевичу не грозит никакая смертная казнь. Лет на 15 приземлится на шконари, а там как повезёт. Не удивлюсь, если в скором времени Цыхановская, как и Принцесса Диана, погибнет в автокатастрофе.

Протасевия, nexta, террористы

Previous post Next post
Up