Рисковые мужики

Jan 17, 2021 23:09

наши пилоты лоукостера "ПОБЕДА". Подлетая к Москве они исполнили на пассажирском самолёте фигуру высшего пилотажа "мускулюс пенис", которая ожидает Навральноворовального в СИЗО. Фигура высшего пилотажа получилась возможно и случайно. Сначала полетели в сторону Домодедово, а потом их перенаправили в Шереметьево. Во Внуково как бы сломалась снегоуборочная техника.

Самое смешное, что все либерастпредатели собрались во Внуково, наверное чтобы они друг друга позаражали COVID-19. Вся эта либерастня всем говорила, что "Sputnik-V" это не вакцина, что настоящая вакцина это только Pfizer. Наверное для того, чтоб эта либерастня могла сама первой вакцинироваться "Sputnik-V". Не лечить и не вакцинировать эту продажную сволочь нельзя.

А самолёт улетел и сел в Шереметьево из-за того, что снегоуборочная техника во Внуково как бы сломалась. Ещё более смешная ситуация, это когда для доставки Навральноворовального в Германию был использован дорогой частный самолёт, а обратно в СИЗО он летел уже в лоукостере. Жаль, что везли его не в "столыпине".

Вот только есть проблема если у Навральноворовально паспорт на руках. Он может уничтожить свой паспорт и застрять в нейтральной зоне аэропорта Шереметьево. Так же, как это произошло с Эдвардом Сноуденом. Но билет сам Навральноворовальный не регистрировал, ему паспорт на руки не выдавали как и любому другому экстрадируемому.А значит не получится у Навральноворовального застрять в нейтральной зоне Шереметьево.

image Click to view


Анатолий Кучерена имеет заграничный паспорт, поэтому для доступа к Эдварду Сноудену каждый раз проходил пограничный контроль. А здесь какая-то аблакатесса не пройдя пограничный контроль требует чтобы её так же увели вместе с Навральным. Жена Наврального имеет больше прав быть рядом с Навральным, чем эта аблакатесса. По подозрению в совершении преступления полиция имеет право задержать Наврального на срок до 48 часов, поместив его в "обезьянник" как какого-нибудь Шимпадзе или Орангутяна.

В прошлом веке я сталкивался с тем, как одного злодея продержали в "обезьяннике" почти месяц. Дело было так. Действовал ещё УПК РСФСР и задерживать могли не больше чем на 72 часа. На 72-м часу это злодея отпускали, он только выходил на ступеньки ОВД, как его тут же опять задерживали другие оперативники и помещали опять в "обезьянник". Задерживали уже по подозрению в совершении другого преступления из тех которые ему вменяли. В конце-концов за 3 недели милиция с прокуратурой смогли собрать все достаточные для ареста доказательства и после очередного "выхода" злодея уже задержали с арестом и поместили в ИВС (Изолятор Временного Содержания). Жаль, что сейчас нужно уже решение суда, а не санкция прокурора. Но и сейчас полиция может устроить такую же карусель. За Навральным числится несколько делишек, так что он вполне может провести в "обезьяннике" недели две...

СИЗО, Навальный, фигура высшего пилотажа

Previous post Next post
Up