Ай красиво

Dec 08, 2020 06:47

image Click to view



Славно потрудились корейцы. Создали термоядерный боезаряд. Путь пока не мегатонна, а всего 250 килотонн. Но и средство доставки тоже сделали. Ким Чен Ыну теперь нужно уменьшить затраты на вооружение до необходимого минимума и перебросить ресурсы на рост благосостояния народа. И тогда ох-хо-хо... Не безрукие корейцы.

Вот Иран не обезопасил Сулеймани и Фахризаде.Зато Иран реализовал гораздо более иезуитский вариант мести за Фахризаде. Нетаньяху не стали трогать, но всех, кому Нетаньяху отдавал приказ убить Фахризаде, были уничтожили в Израиле, в том числе и руководитель израильского Моссада Фахми Хинави. Так Иран создал вакуумную прослойку вокруг Нетаньяху. Теперь вряд ли кто будет исполнять приказы Нетаньяху - слишком опасно для жизни поскольку Моссад "течёт как решето" если уже в самом Израиле исполнителей Фахризаде смогли уничтожить. Нетаньяху это вам совсем не Голда Меир. Нетаньяху ехал в Куёбе по проспекту Бандеры признавая тем самым геноцид/холокост евреев нормальным явлением. Уж если Нетаньязу признал Бандеру, то это всё. От слова совсем. Нетаньяху совсем не Примаков, который мог повернуть самолёт и на остатках топлива с трудом дотянуть до аэродрома. Нетаньяху даже до шнурков ботинок Примакова не дорос. Такой же Зеленский, только из Израиля...

А это корейцы радуются запуску своей первой межконтинентальной ракеты, выведшей на орбиту Земли пусть и маленький, но Спутник. И ничего, что корейский спутник работал всего 3 суток. Лиха беда начало. Для корейцев это такой же праздник как для СССР был запуск Гагарина. Ресурсов у КНДР мало, поэтому не смогут осилить пилотируемую космонавтику. Но термоядерной и космической державой они уже стали.

image Click to view

Previous post Next post
Up